Воронеж
8 оценок
АдресВоронеж, ТЦ "Петровский пассаж", ТЦ "Град"
Телефон
+7 (473) 222-5…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Тайская SPA-деревня




Отзывы о компании «Baunty» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
фрейа саэлама назад поставила

интерьер - да. темно, музыка и приятно пахнет. в остальном - стыд и позор. друзья, реально, я обычный массажист из России. и все отличие массажа из Таиланда от нашего - это стремное надавливание кулаками на различные области с вопросом "hurt?". якобы они тру из Таиланда и ровным счетом по - русски не разумеют. для добавления антуража:) далее, такое ощущение, что данная девушка обучалась массажу не на заявленной в рекламе родине, а по обучающему видео в интернете. массаж головы - знаете ли вы, что это такое? я думала раньше - наивная, да - что это нежные прикосновения пальцев и мурашки. но нет. надевают полотенце и стучат палочками. наверное, чтоб меньше анализировала. массаж стоп палочками. это... массаж сто палочками. без затей. и без мурашек. сюда ходят, имхо, недотроганные и недоласканные люди. других причин не вижу. чем круче реклама, тем хуже то, что рекламируют. внезапно поняла.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lohin2013 назад поставил

В Петровском Пассаже работает замечательная массажистка Пай. Хожу только к ней, она творит чудеса, я заново рождаюсь после ее сеансов массажа. Причем уходит не только боль в пояснице и в ногах, но улучшается и душевное состояние. Появляется чувство легкости, уверенности. Особенно нравятся мне сеансы стоунтерапии в сочетании с горячей фитобочкой и массажем стоп. А массаж стоп мне дарят при каждом посещении, как постоянному гостю. Это очень приятно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Коза-стрекоза назад поставила

Самый лучший салон в Воронеже. Каждый найдет себе что то свое. Одно только замечание. Хотелось бы слышать в качестве фоновой музыки народные тайские песни. Что бы погрузиться полностью в атмосферу Таиланда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле