Воронеж
4 оценки
АдресВоронеж, ост.Манежная, ул. Степана Разина, д. 37
Телефон
+7 (473) 228-4…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Новая студия красоты Людмилы Калтыриной «Ля Виль»

Запись по тел.: 228-44-19.
По адресу: Степана Разина, д. 37 (ост.Манежная)

Ля Виль в переводе с французского означает «Вилла», маленькая французская вилла в центре Воронежа. В нашем салоне к каждому клиенту индивидуальный подход. Мастера Ля Виль - сертифицированные специалисты. Для нас каждый клиент - ВИП клиент. Также у нас действует система скидок и имеются подарочные сертификаты! Удобная парковка, уютная атмосфера и приятные мастера, хорошее настроение и это всё вы найдёте в Ля Виль!

Предлагает посетителям широкий спектр парикмахерских услуг, консультации и услуги визажиста.

Начиная от классики и заканчивая новыми современными процедурами по уходу за волосами. Здесь также можно воспользоваться услугами ногтевого сервиса, визажиста, мастера-технолога по биозавивке ресниц. И уникальная техника нанесения рисунка михенди для тех, кто хочет красиво украсить тело на время. В нашем салоне мы представлен широкий ряд услуг для мужчин: модельные и креативные стрижки, укладки, стрижка бороды и усов, тонирование и маникюр.

Ма работаем на профессиональной косметике: Кааral. Nirvel, Vinilux, Shellac, lashBlack, MrK, Iso Option. Перечень услуг: стрижки, горячие ножницы, окраска волос (Кааral), наращивание волос и страз (только по записи), лечение волос - Vita Termale (горячая жизнь), химическая завивка, кератиновое выпрямление волос (nirvel), причёски и укладки любой сложности, плетение, ногтевой сервис (vinilux, shellac), педикюр классический, спа уход (ручки-ножки), биозавивка ресниц, буст ап, мехенди, мейкап.

Развернуть



Отзывы о компании «Ля Виль» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Татьяна Толбина назад поставил

Купила на Биглионе купон в данную парикмахерскую. По телефону, указанному в купоне, записалась на стрижку на субботу.
В субботу в назначенное время приехала в салон, но двери были закрыты, собственно салон в этот день видимо вообще не работал.
По этому же номеру, по которому делала запись на стрижку, я позвонила, спросила в чем дело?! Я специально приехала из пригорода, заранее записалась, а салон не работает. Можно было хотя бы предупредить, что они в субботу не будут работать. На графике работы указано, что они работают без выходных.
Так вот, ответила мне эта же женщина, выяснилось, что она директор салона. Я ей всю ситуацию объяснила, она дала мне номер телефона администратора, связывайтесь с ней и узнавайте все что мне надо у админа. Я этой женщине говорю, что администратор не ответит мне, так как я стою рядом с салоном и он закрыт. Женщина начинает уходить в несознанку, мол она ничего не знает, она меня не записывала и вообще меня не знает. Ну как же не записывала, если я несколько дней назад с ней разговаривала и обговаривала время и дату стрижки?!
Итогом всего разговора стало то, что женщина-директор нахамила мне, в конце-концов просто сбросила звонок.

Может там мастера и хорошие, как здесь хвалят, но отношение к своей работе и клиентам никакое!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Людмила
21 апреля 2015 года
Татьяна! Администрация салона ЛяВиль не сотрудничает с компанией Биглион!!! Наш салон стал жертвой мошенников,так же как и Вы и многие другие люди,которые купили купоны на Биглионе.Салон ЛяВиль будет разбираться по поводу произошедшего инцедента. Попробуйте забрать деньги с Биглиона! К нам до сих пор звонят и приходят люди,купившие купоны на Биглион!!! Салон ЛяВиль НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОМПАНИЕЙ БИГЛИОН !!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! С Уважением Администрация салона ЛяВиль !
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
proskyrnikova назад поставила

Огромное спасибо за вашу профессиональную работу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ez-d назад поставила

Привет всем! Хочу выразить огромную благодарность мастерам этого замечательного салона! Внимательные, отзывчивые и позитивные люди!!! Ушла с прекрасным настроением, великолепной стрижкой, сногсшебательной укладкой и прелестный маникюром. С удовольствием буду ходить за красотой именно в "Ля Виль"! Спасибо Вам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле