16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ростелеком» поддержал Международный День без бумаги в Воронеже

2 ноября 2016 года

«Ростелеком» поддержал Международный День без бумаги в Воронеже

27 октября, в Международный день без бумаги, Воронежский филиал «Ростелекома» подвёл промежуточные итоги внедрения удобной и современной формы выставления счетов за услуги связи – в электронном виде. Количество абонентов в Воронежской области, использующих сервис «Электронный счет», превысило 100 тысяч человек.
Абонентам, которые делают выбор в пользу природы, «Ростелеком» предлагает дополнительные подарки: за переход на электронный счет через Единый личный кабинет абоненту начисляются бонусные баллы, которые можно обменивать на вознаграждения, например, скидки или дополнительные сервисы (скидка 25% на предоставление доступа к сети Интернет, заказ фильмов из «Видеопроката», подключение пакетов каналов).
«Ростелеком» начал выставлять счета абонентам Центрального федерального округа в электронном виде в 2013 году. За 3 года почти 3 миллиона абонентов ЦФО перешли на электронную форму доставки счетов. В этом месяце компания предлагает и остальным абонентам оценить преимущества электронного способа доставки счета – вместо бумажных квитанций за сентябрь были выставлены электронные счета в Едином личном кабинете. При этом «Ростелеком» не планирует в ближайшее время полный отказ от бумажных счетов: абоненты могут продолжать оплачивать услуги традиционно – через банки, терминалы, банкоматы, вносить оплату в офисах продаж.
Электронный счет является современной альтернативой бумажному счету. Это удобная форма получения и хранения информации о расчетах за услуги связи, которая представляет собой файл в формате PDF и содержит ту же информацию, что и бумажный счет. С помощью электронного счета клиенты узнают сумму к оплате раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними). Счет можно в любой момент запросить для просмотра в личном кабинете.
Подписаться на электронную доставку счета можно несколькими способами: в едином личном кабинете на сайте https://lk.rt.ru/, по номеру 8-800-450-0-150 или в офисе продаж «Ростелекома».


↑ Сейчас
«Ростелеком» поддержал Международный День без бумаги в Воронеже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года