16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мастер-классы по гриму к Хэллоуину

23 октября 2015 года

Мастер-классы по гриму к Хэллоуину

Санкт-Петербургская школа телевидения

За 16 академических часов здесь научат изменять внешность до неузнаваемости и создавать креативные образы. На первых занятиях, ученикам поведают о техниках фейс-арта, затем покажут как правильно делать киношный, сценический и театральный грим. Все полученные в теории навыки обязательно отработают на практике. В завершении необходимо будет сдать экзамены. Стоимость групповых занятий — 6000 руб, индивидуальных — 14000 руб.

ул. Студенческая, 31
300-30-24
videoforme.ru

Make-up Atelier

В этом центре профессионального макияжа и грима готовят специалистов не только для работы в салонах красоты, но и на теле- и киностудиях. Кстати говоря, заведение открыто на базе модельного агентства, а значит и двери модных домов для выпускников тоже будут открыты. Базовое обучение длится 60 часов. Здесь проведут лекции по цветометрии, принципам коррекции и моделирования лица, познакомят с линейкой косметических средств. По окончанию выдается сертификат, но перед этим нужно сдать зачет по практической части и устный экзамен. Стоимость курса — 20000 руб.

ул. Летчика Замкина, 38а
proface.pro


Драматешка

Если времени и желания на длительные курсы нет, можно всему обучиться самостоятельно. Достаточно иметь под рукой Интернет и немного усидчивости. Здесь можно найти видюхи по созданию различных образов животных (тигра, собаки, волка, котенка, поросенка и т.д.), мифических героев (Медузы Горгоны, русалочки), детские варианты грима на праздник и даже интересные идеи для Хэддлуина. Кстати, если неудобно смотреть онлайн, все уроки можно скачать.

dramateshka.ru

Morph Me

Видеоуроки на этом сайте однозначно относятся к категории 18+. Когда смотришь на то, как молодая девушка-гример буквально за 5 минут преображает себя в изрезанного, окровавленного зомби, с одной стороны возникает восхищение, с другой — страх. Так что слабонервным на это лучше не смотреть. А тем, кто готовиться к Хэллоуину — самое оно. Здесь можно найти занятие по созданию образа Мистик (Люди Икс), Барби-зомби, восставшего мертвеца, а также научиться делать эффект открытых переломов, отрубленных пальцев и других прелестей.

morphme.ru
Грим от Ольги Белой

Еще один специалист, способный из любого человека сделать неузнаваемого мертвеца с помощью профессионального макияжа и умелых рук. К слову говоря, мастер Ольга Белая окончила киношную мэйк-ап школу в Лос-Анджелесе, так что и советы она дает не из разряда хухры-мухры. Её уроки есть на ютубе, а парочка из них в группе «Вконтакте». Как создать эффект состаривания, лысины, ран и ожогов, - теперь не вопрос.

vk.com/olgabelayamua


↑ Сейчас
Мастер-классы по гриму к Хэллоуину
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года