Воронеж
Вы владелец?

Gonika центр йоги

1 оценка
АдресВоронеж, ул. К. Маркса, 116 (ДС «Юбилейный»)
Телефон
+7 (473) 292-7…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Gonika центр йоги » (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна назад поставила

Занимаюсь полгода. Шла целенаправленно именно в этот центр, т.к. была наслышана о высоком уровне подготовки преподавателей и, вообще, - культуры центра. Все ожидания оправдались.
Много разных преподавателей, среди которых любой может выбрать своего по темпераменту и типу энергетики. Что особенно нравится в преподавателях - так это то, что здесь каждый буквально "болеет" своим делом; все очень включены в работу, внимательны к ученикам; постоянно посещают различные обучающие программы.
Гибкое расписание, которое позволяет включать занятия в обычный режим жизни. Стоимость абонементов более, чем приемлемая, особенно с учетом качества занятий.
Помимо основных занятий, в центре постоянно проводятся различные мастер-классы, которые может посетить любой занимающийся, что позволяет развиваться в практике. Для начинающих проводятся ознакомительные курсы и бесплатные занятия, на которых можно познакомиться с практикой йоги и понять для себя - насколько Вам это может подойти.
Помимо всего прочего, очень приятна сама атмосфера центра, оказываясь в которой в буквальном смысле отрешаешься от проблем и обыденных переживаний.
Одним словом, если Вам действительно интересно начать заниматься практикой йоги - Вам сюда!
До встречи!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле