Воронеж
5 оценок
АдресВоронеж, Урицкого 155
Телефон
+7 473 251-69-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Студия красоты «Ручки-Ножки» - это место, которое мы создали специально для Вас.

Каждая женщина индивидуальна и неповторима, но не каждая умеет выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть маленькие недостатки. Для этого существуем мы – студия «Ручки-Ножки».

У нас Вы не только сможете сделать себе модную стрижку или прическу, маникюр или педикюр, получить косметологическую услугу, консультацию мастера по вопросам домашнего ухода или приобрести профессиональную косметику. Доверив заботу о внешности нашим мастерам, вы сможете отдохнуть душой и телом. Доброжелательная атмосфера студии красоты "Ручки-Ножки" никого не оставит равнодушным, чашечка горячего ароматного чая или кофе позволит расслабиться и откинуть в сторону все заботы.

Мы стремимся всегда встречать клиентов с улыбкой и делать все, чтобы оставить лучшие впечатления о качестве предоставляемых услуг. Мы будем рады, если у Вас останется чувство полного удовлетворения своей внешностью, ощущение радости и комфорта от посещения нашей студии, желание возвращаться к нам еще и еще, а также рекомендовать нас своим друзьям, коллегам и знакомым.

Наши услуги:
Ногтевой сервис: все виды маникюра (классический, аппаратный, европейский, японский, горячий), все виды педикюра, наращивание ногтей, дизайн, детский маникюр/педикюр.
Парикмахерские услуги: стрижки, мелирование, окрашивание, тонирование, колорирование, СПА-уходы, биоламинирование, плетение кос, укладки, прически свадебные/вечерние.
Косметология: чистки, пилинги, уходы.
Визаж: коррекция/окраска бровей, наращивание ресниц, макияж.
Эпиляция: восковая/сахарная.
Для мужчин: стрижки, бритье!!!, маникюр/педикюр.
Продажа косметики для домашнего ухода.

Звоните нам по тел. 251-69-52.
Мы всегда рады Вам и ждем Вас в нашей студии красоты!

Развернуть



Отзывы о компании «Ручки-Ножки» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Юлия Григорьева назад поставила

Тоже недавно побывала в этом салоне, если его можно так назвать, мне кажется это место надо переименовать в салон "Рога и Копыта" Ощущение от салона будто делаешь маникюр на дому. В этом так называемом салоне делала маникюр с покрытием гель-лаком. Записывалась на классический маникюр, но мне начали обрабатывать кутикулу аппаратом и потом обкусывать на сухую кусачками, было очень неприятно, девушка которая делала маникюр очень навязчивая и неопрятная, она была в грязной засаленной кофте, а во время процедуры засовывала свои пальцы себе то в нос то в ухо, а так же пыталась уговаривать сделать очень вульгарный и безвкусный дизайн ногтей и на все протесты заявляла, что она лучше знает и так сейчас делают, так сейчас модно и это заявляла девушка с фиолетовыми татуажными бровями. я уже и не надеялась выбраться из этого места. Сомнения вызывают стерильность инструментов которыми делается маникюр, после маникюра она покидала все инструменты себе в сумку. Гель-лак продержался 2 дня хотя должен держаться 2 недели, у меня он обычно держится целых 3, через два дня он облупился на всех ногтях. Никому не советую посещать этот салон!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
9 апреля 2015 года
Здравствуйте, Юлия, если Вас, действительно, зовут именно так. Под Ваше описание с очень большой натяжкой может подойти только один наш мастер. Но начиная с февраля у нее была всего одна клиентка по имени Юлия, это ее постоянная клиентка, которая ходит на коррекцию искусственных ногтей. Других клиенток с именем Юлия у нее не было, к тому же на маникюре с покрытием гель-лак (у нас ведется компьютерный учет и проверить это довольно легко). Не могли бы Вы немного точнее сказать, когда было Ваше "недавно". А по поводу обработки инструментов: как только кому-то хочется сказать гадость о салоне, - сразу пишут об антисанитарии. У нас инструменты проходят обработку в аламиноле и затем в шариковом стерилизаторе под действием температуры.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
emoty назад поставила

Недавно побывала в этом салоне на маникюре. Пару раз уже была раньше у мастера Натальи, очень понравилось. Всегда предлагает интересный оригинальный дизайн. Позвонила, хотела записаться именно к ней - она не работает в этот день. А мы собирались в гости, обязательно нужно привести руки в порядок. Скрипя сердце согласилась к мастеру Галине, которую посоветовал администратор. А Галина оказалась отличным мастером, сделала все просто великолепно, и как человек - веселая, позитивная. Мы все время с ней болтали на разные-всякие темы. Девчата, спасибо. Теперь буду с уверенностью приходить к вам в любую смену не сомневаясь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
simakina.alena88 назад поставил

В эту студию приезжаю уже четвертый раз, понравилось все с первого раза. Стараюсь в один визит и маникюр сделать, и волосы в порядок привести, и лицо. Потрачу день, потом месяц как на крыльях летаю, и экономия в таком комплексном визите большая. Мне уже даже скидки на все делают.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле