Воронеж
7 оценок
АдресВоронеж, пр-т Революции, д.35
Телефон
+7 (473) 255-0…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «BARak O’Mama» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светик Забава назад поставил

24.02.15г в этом чудеснейшем заведении меня ударил охранник!!! Находилась там с молодым человеком, возник небольшой словесный конфликт с посетителями, после чего охранна заведения попросила удалиться. При выяснении причины, охранник ( чье имя осталось тайной даже после приезда наряда полиции) УДАРИЛ меня при свидетелях возле стойки администратора!!! Такого хамского поведения я не встречала ни в одном из заведений нашего города!!! Просто возмутительно как могут себя вести малолетние колхозники в форме охранной службы!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Holly назад поставила

Нравится заведение: приятной обстановкой, интересными мероприятиями, общей дружелюбной атмосферой. Единственный минус - это ооооочень долгое обслуживание, даже тогда, когда кафе полупустое. Ну или это мне всегда попадались такие медлительные официанты.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оля Притыкина назад поставил

для меня,визитная карточка Барака-Двойная эффектная.вот уж правда двойной эффект! выпьешь и сам не знаешь,чем закончится вечер)причём,напиток настолько хорошо нами изучен,что мы уже с лёгкостью определяем, какой бармен его готовил,сразу различаем халтуру-не положили вишенку,или напили мало водки.А вообще,Барак-одно из лучших заведений нашего города! Здесь всегда куча людей,вне зависимости от времени года и суток!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле