Воронеж
5 оценок
АдресВоронеж, Кольцовская, 35, 4 этаж Центра Галереи Чижова
Телефон
+7 (473) 233-2…показать номер телефона
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:Подземная




Отзывы о компании «Арт-шоу ресторан Balagan City» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Михаил Беляков назад поставил

Мне нравиться Балаган. Этот нестандартный интерьер, обслуживающий персонал в средневековых костюмах. А вот по скорости обслуживания это как на кого попадешь. Иногда и правда ждешь возмутимо долго, а иногда тебя прям "облизывают просто". И если честно, то у меня складывается впечатление, что это они делают намеренно. Если изначально заказываешь на небольшую сумму, то они обслуживают наотмашь, а если сразу дорогие блюда заказываешь то и относятся они с наибольшим вниманием к тебе. Это конечно прискорбно, но это наверное единственный минус всего лишь. А еще эти театральные постановки. Они превосходны. В общем скажу я вам, неплохое место для отдыха.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Natasha Point назад поставила

Давно не была в "Балагане"..И хочется сказать, что сервис значительно ухудшился...Плюс это ноу-хау, как приобретать депозитные карты на входе номиналом 500 руб. неприятно удивило. Ну да ладно, ищем место "для парковки" нашей шумной компании. Хостес куда-то растворилась, типа "сами разберетесь" куда присесть. После некоторых поисков и ориентации в пространстве мы нашли столик для нашей компании. С недовольным видом подошла официантка и раз десятый наверно за свою смену произнесла фразу: "Вы готовы сделать заказ?". Мы были готовы. Уже немолодая "фея" в средневековом платье удалилась и появилась на горизонте уже не скоро. Ну кухня классически на 4 с минусом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kruzhka назад поставила

С удовольствием ходим в Балаган с друзьями! И последнее время, часто устраиваем встречи одноклассников! Все в восторге, и от еды, и от обслуживания, и, конечно же, от интерьера!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле