Воронеж
Вы владелец?

Женская студия "НастоящаЯ"

19 оценок
АдресВоронеж, ул. Свободы, 65
Телефон
+7 (473) 229-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Женская студия "НастоящаЯ"» (всего 15 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
osinyukova1974 назад поставил

Встреча с Натальей Зубковой помогла изменить мою жизнь в лучшую сторону. В первый раз я пришла в Женскую студию замученной проблемами, неуверенной в себе с массой комплексов. Посетив индивидуальные занятия и несколько ступеней школы жен (проходящие о очень уютной атмосфере, которая позволяет расслабиться) я стала по другому смотреть на жизнь, радоваться мелочам, просыпаться с улыбкой и позитивными мыслями, чувствовать себя красивой, уверенной и счастливой! Спасибо огромное Наталье!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Света Бардукова назад поставил

С большим удовольствием вспоминается та приятная атмосфера, в которой проходит каждая встреча в женской студии «Настоящая» .
Каждая встреча с хозяйкой студии Натальей – это волшебство! С момента моего знакомства с этой удивительной девушкой, прошло пол года. Много нового открыла для себя, но самое важное я снова почувствовала КАК ЖЕ ЗДОРОВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!! Ведь женщина — это ВСЁ!!! Мы и только мы можем вдохновлять мужчину на великие поступки! Волшебство? Пожалуй, да, но только имя ему — ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. Все в ней! Как ее развить? Как приумножить и как применять? Все ответы вас ждут нас на занятиях в студии. Мое окружение, да и я сама, заметили, что я стала более женственной, более спокойной, как полноводная река, более любящей, т.е. изменилось КАЧЕСТВО моей энергии, мыслей, и восприятие себя самой, ну куда ж без этого! Захотелось больше носить платья и юбки вместо привычных джинсов и брюк! И бусы!!) И это только одна сторона моего развития и совершенствования!!
Дорогие девушки, становитесь счастливыми и НАСТОЯЩИМИ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Диденко назад поставил

Студия "Настоящая" - это маленький женский рай))) Попадаешь туда и забываешь обо всём! Атмосфера нежности, женственности и "принцессности" делают своё дело. Вчера состоялся день открытых дверей - прекрасное мероприятие, которое оставило после себя чудесные впечатления. Живая музыка, дружеское чаяпитие, добрые девичьи разговоры и много важной и полезной информации. На мой взгляд, Наталья, выполняет очень важную миссию - пробуждает в женщинах - ЖЕНЩИНУ!!! Как это важно для нас, как это нужно. И не только нам, но и нашим семьям, нашим детям, изменяя себя в лучшую сторону - женщина меняет жизнь вокруг, а Наталья учит тому, как правильно и красиво это делать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктория Швырева назад поставил

Кто такая настоящая женщина? Какая она? Как справляется с "бурями" жизни и где берет силы? Этими вопросами я задавалась с определенной периодичностью, как только в жизни что-то идет не так или когда окружающие люди заставляют чувствовать себя виноватой. Ответ искался в книгах, интернете, но получалось, что знаний много, но все они не применяются и бесполезны по сути. О женской студии узнала случайно, если только случайности не являются закономерностью нашей жизни.

1.04.2015 Женская студия проводила день открытых дверей и для себя поняла, что это мероприятие обязательно для посещения. Вышла из студии расслабленной, отдохнувшей и чувствующей любовь внутри себя. Я поняла, что женская студия - это то место где я получу ответы на свои вопросы, а кроме ответов получу навыки в применении и управлении женской силой. Быть женщиной - искусство, которому стоит учиться!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Валентина Кравцова назад поставила

Что привело меня в студию? Наверное бывают моменты в жизни , когда перестает все радовать и жизнь видится только в темных красках.У меня как раз случилось так, что совершенно не складывались отношения в личной жизни , проблемы на работе и как следствие полный упадок сил.Я случайно увидела интересную статью в соц . сети на странице студии и решила записаться на прием к Наталье.Уже после первой консультации ко мне вернулась радость жизни, поток энергии, творческих идей.. Я начала усиленно работать над собой, тем более что у Натальи очень интересная методика работы, занятия просто захватывают.Я чувствую вкус жизни, счастье и радость от каждой прожитой минуты.Я вошла в состояние полного спокойствия , внутренней уверенности и силы.Больше нет желания куда то спешить, хочется просто жить , творить, любить.Я благодарна студии за этот бесценный опыт возвращения к себе настоящей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
viktory-n назад поставил

Здравствуйте! Посетила базовое занятие "Женская азбука", которое позволило понять лучше свои потребности, механизм взаимодействия материальной и духовной составляющей; ощущения, связанные с моим состоянием в каждый конкретный момент времени. Также я познакомилась с энергетическими центрами женщины, и тем, как восполнять свою энергию в нашем сумасшедшем техногенном мире.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
eksetro назад поставил

Попала в студию "Настоящая" практически случайно. И очень этому рада. Несколько часов пролетели совершенно незаметно. Этот визит полностью изменил моё представление о подобных мероприятиях! Помимо новых знаний, интересной информации и приятного времяпрепровождения, вынесла оттуда легкость, радостное предвкушение и чувство внутреннего равновесия. Огромное спасибо Наталье!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алевтина Макогонова назад поставил

Женская студия Настоящая - это место, где растешь и развиваешься как женщина,как личность,познаешь тонкости и нюансы отношений, важные в жизни вещи,которым не учат,если сама не захочешь узнать и найти место,где будут делится полезными знаниями.Место,где,как мне кажется, создана именно та, атмосфера,чтобы раскрывать новые стороны в себе или напоминать себе ранее забытые знания.Я долго присматривалась к этому месту,проходя мимо, а когда стало важно измениться пришла. Когда пришла, по атмосфере поняла,что мне близкое место, темы мероприятий важные,интересные,актуальные,разные и как-то тепло в атмосфере студии, безопасно меняться.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
decel82 назад поставил

Как и любую НАСТОЯЩУЮ женщину, меня интересуют вопросы ухода за собой, выбора косметических средств, поиска своего стиля. В принципе, я его нашла – уютно ощущаю себя в платьях, но иногда хочется экспериментов. У самой подобрать необычные ансамбли и макияж к нему получается не всегда. Чаще всего требуется помощь. Правильно говорят: кто ищет – тот всегда найдет. Случайно увидела рекламу женской студии «НастоящаЯ», в которой говорилось, что в сентябре будут проходить занятия по формированию собственного стиля. Я записалась на первое занятие. Что хочу сказать… Было не просто интересно, а ОЧЕНЬ интересно. Стилист-визажист Рузанна Петросян рассказала, как правильно ухаживать за кожей лица, какой косметикой пользоваться, помогла подобрать макияж, который бы подчеркнул достоинства. Она отдельно занималась с каждой участницей, отвечала на все вопросы. Девочки консультировались с Рузанной, какой цвет волос им подойдет, какую форму бровей выбрать, как красиво выделить глаза. Занятие длилось 2,5 часа, а я даже не заметила этого, так быстро пролетело время. С нетерпением жду следующей встречи.

Хочу сказать большое спасибо Наталье Зубковой, руководителю женской студии «НастоящаЯ», за ее работу! Благодаря ей у каждой жительницы Воронежа появилась возможность развиваться, становиться еще прекраснее и женственнее. Спасибо! Обязательно приду к вам еще! Оксана.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Екатерина назад поставила

Про Женскую студию "НастоящаЯ" я читаю в контакте с весны. Интересно, практично и очень разностороне представлен весь материал! Нахожу советы на каждый случай! Но впервые записалась на программы только в августе. Интересно, но страшно менять себя!!!!!!!!!!!Лично у меня был сильный страх перемен.
Я точно знаю, что мне присуще стремление к стабильности, покою, комфорту. Они обеспечивают мне ощущение безопасности. Но погружаясь в привычные условия, общаясь с прежним окружением, следуя прежним привычкам, я чувствовала, как упускала возможность развиваться, раскрывать свой потенциал и реализовывать свои мечты. Мое устоявшееся болотце, тёплое, уютное и привычное заставляло сопротивляться переменам. Но, я решилась и в августе пришла в студию! Как же я благодарна за те знания о самой себе настоящей, которые я возрождаю в себе, о своем женском эмоциональном здоровье!!! Сейчас я только начинаю жить, хотя мне уже за 30, и я чувствую, что путь к собственному женскому достоинству - это длинный путь и первой ступенькой для меня явилось проработка чувства вины. Спасибо, Наташа, просто большое женское спасибо!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Галечка Коновалова назад поставил

Про Женскую студию «НастоящаЯ» я узнала от своего знакомого Никиты, достаточно современного и в то же время открытого молодого человека.
Меня заинтересовало, как Никита вырос таким общительным, простым, отзывчивым, сильным,уверенным и добродушным человеком. И я просто спросила про его родителей.Именно от Никиты я узнала, что его мама открыла в нашем городе Женскую студию под названием «НастоящаЯ»! Само название уже говорит за себя и 01 сентября я пришла на День открытых дверей!
Что меня поразило, так это простота и в то же время глубина общения!Мне всего 19 лет, но не смотря на свой юный возраст меня уже давно интересуют программы женского развития.На Дне открытых дверей я поняла как важно завести 2 женских энергетических ритуала: очищающий и наполняющий. Узнала как проводить инвентаризацию своего окружения (+; -). Я увидела, как можно пошагово пройти путь перевоплощения в женщину,которая легко, уверенно, по-женски реализует свои мечты.Сегодня, уже прошла неделя от Дня открытых дверей и я чувствую как во мне просыпаются невероятные силы любви и доверия к миру. Спасибо Наталье, и всем девушкам из этой студии за то, что в нашем городе есть такая школа женского становления! И конечно же я иду в Школу ЖЕН, потому что для меня семья - это очень важно, и я рада что познакомилась с такими открытыми и прекрасными людьми, профессионалами своего дела. Я думаю, что именно по нам, детям, видно все про родителей.И учится нужно у тех, у кого действительно есть чему учиться. Спасибо! Галина,19 лет.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aldokhina.natalia назад поставил

Я очень рада, что случайно попала в женскую студию "Настоящая". Я даже не знала что в нашем городе есть такое «волшебное» место возрождения себя как ЖЕНЩИНЫ, заново. Мне 36 лет, у меня две дочери, в браке 15 лет. Порой казалось все есть,но порой такая внутренняя пустота, что перестаешь находить удовольствием в том что делаешь… Одно только НАДО! Но спасибо знакомой, которая встретив меня этим летом на Дне города, рассказала мне про Женскую студию, которая помогает женщинам быть любимой, красивой, счастливой. В августе 2013 года я впервые посетила курс «Женская уверенность». Меня приятно удивили профессионализм и доброта ведущей, истинное желание помощь. В результате прохождения программ я стала более уверенная в себе, более открытая, более общительная, появилось внутреннее спокойствие. Сейчас я чувствую себя наполненной, раскрываюсь как цветок. Это отразилось на качестве моей жизни. Спасибо студии за возможность осознать себя, за пробуждение намерения изменить свою жизнь и за инструменты и механизмы, с помощью которых можно легко достичь желаемого. Очень приятно учиться у профессионалов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Подольская назад поставила

Женская студия "НастоящаЯ" стала радостным открытием для меня! И можно даже сказать, что это открытие для нашего города. Занятия в студии- не из разряда "новомодных забав", они о жизни. Да, они способны влиять на жизнь в том русле, в котором ты сама стремишься ее изменить. Быть женщиной- дар Природы, а быть женщиной, живущей в гармонии со своей природой, счастье! Счастье, которому можно и нужно учиться. Я верю в программы женской студии "НастоящаЯ" и я верю в настоящую себя!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anna Annikova назад поставил

Очень рада, что попала в студию "НастоящаЯ". За период посещений занятий я очень изменилась. Я стала добрее относиться к людям, настроенной позитивно, чувствую больше гармонии с самой собой и окружающими, обрела уверенность в себе и внутреннее спокойствие. Нравится как проходят занятия - активные практики сменяются моментами расслабления. Кроме того, мне нравится, что к каждой посетительнице тренер Наталья Зубкова находит индивидуальный подход и никого не оставляет без внимания. Еще очень нравится, что изменения в личности происходят сами собой, без приложения особых усилий и выполнения трудных заданий. Хочется поблагодарить Наталью за ее работу, пожелать ей вдохновения, творческих свершений, солнца, цветов и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого лучшего в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дарья OSOBennost Шульженко назад поставила

Давно искала такую женскую студию и очень рада что нашла именно Настоящую))). Что может совершенствовать женщину больше, чем общение в кругу женщин, обмен опытом, получение новых знаний и умений? С помощью студии я стала чувствовать себя намного женственней, милее, спокойнее внутренне и на самом деле более Настоящей. С каждым посещением студии я все больше понимаю себя, чего я хочу, а чего нет. Занятия в студии помогли мне понять что такое женская энергия и женская сила, как правильно ее использовать, чтобы мир вокруг созидался, становился красивее. Благодаря занятиям в студии в мою жизнь приходят гармония, женская уверенность, любовь и принятие себя, такую которой меня создал Бог, не ища особых изъянов, но постоянно работая над собой. Тренер и организатор студии Наталья Зубкова помогает нам в этом развиваться не только внутренне но и внешне. Я активная девушка и программа студии мне нравится еще и тем, что каждое мероприятие координатно отличается одно от другого, все время придумываются новые способы общения и встреч, Наташа всегда готовит нам какие то сюрпризы, она очень опытный и внимательный психолог, которая знает самые внутренние нотки женской души и всегда меня понимает, даже если я вообще ничего не говорю, она уже знает, что у меня на душе. С тренингов, особенно с выездных, я приезжаю наполненная силой, вдохновением творить и украшать все вокруг, радоваться каждой минуте жизни, дружить, порхать как бабочка и нести мир и любовь людям. В целом посещение студии делает меня более умиротворенной, женственной, любящей и любимой. Я замечаю это даже в работе со своими клиентками, что мне есть что им передать, как возродить то женское начало, заложенное в нас с детства, чтобы быть счастливой женщиной!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле