Воронеж
2 оценки
АдресВоронеж, 20 лет Октября, 66
Телефон
+7 (473) 239-5…показать номер телефона




Отзывы о компании «Время ЧЕ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дмитрий Котов назад поставил

Его уже закрыли как год, а то и два

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталия Сумская назад поставила

Ходим в Че уже давно. Но недавно сменился видимо обслуживающий персонал. Официантки невменяемые. 20 минут ждали, когда кто-нибудь соизволит подойти, после личной просьбы принять заказ официантка-таки приплыла. Прождали чай еще 30 минут, снова отыскивали официантку, которая заявила, что заказ она у нас не приняла, так как мы его не подтвердили. Видимо, мы должны были в качестве согласия с собственным же заказом где-то расписаться кровью.
На вопрос "кто у вас администратор" работница невидимого фронта ответила "Девушка". Радует тот факт, что они в состоянии определить половую принадлежность своего начальства, хотя нам эта информация не пригодилась. 30 минут спустя после нашей просьбы познакомиться с "девушкой", пришла администратор. В разговоре я уже не участвовала, делегировали это счастье самому выдержанному из нас.
Спустя еще время, подплыла официантка с видом "Ну хули вы тут делаете" и задала сакраментальный вопрос "Ну вы чо-нить заказывать будете?". Поскольку аппетита уже не было, настроения тоже, заказывать и вообще видеть это, с позволения сказать, лицо уже совершенно не хотелось.
Очень надеюсь, что руководство сменит состав на более вменяемый. Поскольку место действительно неплохое- было! увы было...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле