Воронеж

Китайская кухня Пекин

АдресВоронеж, ул. Фридриха Энгельса 64/а 3 этаж.
Телефон
+7 920 467-58-…показать номер телефона

Восточная кухня всегда пользовалась большой популярностью из-за своей экзотичности и неповторимых вкусовых сочетаний. В последнее время в нашей стране особенную популярность набирает китайская кухня, однако отечественные кафе стремятся адаптировать традиционные китайские вкусы под европейца, тем самым лишая блюда своей изначальной «изюминки».

Домашний ресторан китайской кухни Пекин предлагает вам попробовать настоящую китайскую еду, без адаптаций, по настоящим рецептам Северного Китая. Все рецепты разработаны поваром с более чем тридцатилетним стажем, поэтому они впитали все оттенки вкуса и тонкости приготовления китайской еды.

Традиционные блюда китайской кухни вы сможете всегда отведать в домашнем ресторане «Пекин», расположенном в торговом центре «Атмосфера», но если в силу различных причин вы не можете его посетить, но не готовы жертвовать восточной трапезой — для вас существует услуга доставки. Не пройдет и часа, как свежеприготовленное блюдо будет уже на вашем столе! Выбор велик: нежные салаты, блюда из овощей, морепродуктов, курицы, свинины и говядины — и все это приготовлено в традиционной посуде со специями, которые вы найдете только в Китае. Восток ближе, чем вам кажется!

Мы за то, чтобы вы были сытыми, но не переплачивали за это лишнего, поэтому наши порции очень большие и вкусные, но вы приобретаете их по приемлемым ценам. Если вы любите пикантную китайскую кухню, или только хотите попробовать ее неповторимые блюда — будем рады видеть вас в нашем ресторане, или доставить изысканные кушанья вам лично!

Домашний ресторан китайской кухни «Пекин» ждет вас в гости, а при желании наша доставка китайской еды создаст его атмосферу прямо у вас дома!

Правила оформления заказа

Доставка продукции «Пекин» осуществляется бесплатно во все районы города.

Заказы на доставку принимаются с 11-00 утра до 22-00 ночи.

Минимальная сумма заказа с 11-00 до 21-00 составляет 700 руб, с 21-00 до 22-00 от 1000 руб. Ночью скидки не действуют.

В отдаленные районы минимальная сумма заказа составляет от 1300 руб.

Время доставки заказа зависит от района города. Точное время доставки уточняйте у оператора!

Уважаемые клиенты, просим Вас проверять Ваш заказ в присутствии курьера, после подписания вами чека претензии по комплектности и внешнему виду продукции не принимаются.

Развернуть


Отзывы о компании «Пекин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: