Воронеж
3 оценки
АдресВоронеж, ул. Хользунова, 121г
Телефон
+7 (473) 241-2…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице




Отзывы о компании «O'Hara» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
RLeooo назад поставила

Мы были в этом заведении в одно из воскресений (на втором этаже, где ресторан). В зале находились одни. Все понравилось, вкусно, красиво, официант, который нас обслуживал был крайне вежлив и доброжелателен, но (1) забыл вынести гарнир (это мелочи, не страшно). (2) Наш стол был засервирован грязными столовыми приборами (в прямом смысле - ложки в каком-то засохшем пюре или что-то в этом роде). После того, как мы пересели, другой официант бегал по всему залу, гремел тарелками, приборами, подносами. Одним словом "сдавал смену", сервировал зал. Воскресенье же. Последней каплей было, когда он так (3) "незаметненько" решил заняться нашим столиком (стол на 4 персоны, нас двое, а на свободных местах нехватало вилок) - начал выкладывать приборы, тарелки поправлять. Ну это верх наглости! Ничего страшного, что мы вообще тут сидим, ужинаем? Может нам надо было стоя поесть, чтобы не мешать ему, не осквернять, так сказать, этот алтарь чистоты? Вы уж нас простите, не подумали, пришли в такой важный день!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
businka назад поставила

Попала в этот паб в день открытия, подобного формата в Воронеже наверное больше нет: первый этаж выполнен в стиле настоящего паба - деревянные стулья и столы в виде бочонков, второй этаж с мягкими диванчиками и креслами, круглые столы для больших компаний и отдельные кабинеты. Тематические вечера и специально приглашенные гости. Блюда поражают своими размерами и вкусом. Паб и ресторан в одном месте...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Т назад поставила

На днях мы решили здесь поужинать, тем более, что слышали несколько положительных отзывов о ресторане... Надо отметить, что зал был практически заполнен. Выбирали из рыбных блюд. Остановились, в частности, на Сибасе (и не только)... Заказали бутылку вина. Ждали довольно долго. Наконец блюдо принесли. Если говорить откровенно, то более ужасно приготовленной рыбы я еще не пробовала, смею предположить что она была еще и не очень свежей... Удивительно, что в ТАКОМ ресторане не следят за приготовлением еды. Мы были разочарованы. Я очень надеюсь, что повар в этот день просто был чем-то очень расстроен :) :) :)
P. S. Единственный плюс - хорошее вино.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле