Воронеж
6 оценок
АдресВоронеж, Революции пр-кт, 33Б
Телефон
+7 (473) 254-5…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «il Tokyo» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алена Рыкина назад поставила

Этот ресторан очень разочаровал. Из хорошего только вид. Обслуживание очень среднее. Блюда готовятся долго, официанты неторопливые.
Когда посетили это заведение, то у них отключили свет, в итоге мы ушли оттуда только через полтора часа, нас не могли рассчитать за вино, и голодные, так как наш заказ не принесли.
Понимаю, что отключение света это не вина кафе, но нам даже не принесли извинений за испорченный вечер.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
natalia_mango назад поставил

Хотим выразить благодарность официанту Иль Токио - Константину Утюж! Были с подругой на летней веранде, конечно, впечатление от этого заведения двоякое, интерьер 5+, а вот встреча гостей (если правильно понимаю хостес и администратор) как-то не очень доброжелательно, такое ощущение сложилось, что девушку в красном платье немного раздражает ее работа, и соответственно гости этого заведения. Если бы не Константин, оценка сервиса была бы на 3-, ну и настроение и впечатление от заведения, соответственно. Спасибо Косте, за умение общаться с посетителями и создавать непринужденную доброжелательную атмосферу! Очень оперативен и внимателен к каждому, любезен и учтив, профессионал своего дела, и при этом нет натянутой улыбки, как у многих официантов наших воронежских ресторанов и кафе, которых просто заставляют создавать видимость доброжелательности к клиентам (но клиенты все то понимают! :). Так что, благодаря одному человеку, мнение о заведении 5+! Надеемся,что грамотный руководитель увидит эти качества своего сотрудника, оценит профессиональную работу Константина - по достоинству, в денежном эквиваленте или карьерном росте в перспективе. Еще раз Косте Большое Спасибо! (На заметку всем официантам и не только - любите свою работу, делайте ее на 100%, и результат в разных его проявлениях, не заставит себя ждать:)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий Морозов назад поставил

Обажаю это место! Все очень вкусно,интерьер супер,особенно радует панорама на город,и летняя площадка на крыше! Обслуживание подрихтовать и все супер будет)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле