16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выиграй пригласительные на показ фильма "Скольжение"

2 июня 2015 года

Выиграй пригласительные на показ фильма "Скольжение"

И снова журнал "Выбирай" совместно с кинотеатром «Люксор» объявляет о старте нового конкурса! В этот раз мы разыгрываем 4 пригласительных на 2 персоны, на премьерный показ триллера "Скольжение", который состоится 9 июня в 21:00.

Сюжет: Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл – оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Как выиграть пригласительные?:

1. Отметиться в комментариях под этой записью на сайте, написав ВАШ НОМЕР комментариях, например, если вы видите что ваш комментарий 4-й, то пишите №4
2. Нажать "мне нравится" и поставить галочку "рассказать друзьям" в сообщении о конкурсе здесь https://vk.com/vibirai_vrn

ВАЖНО!!!! Нужно быть участником группы https://vk.com/vibirai_vrn (если Вы ещё не вступили). ПЕРЕПОСТ на своей странице о конкурсе обязателен. Если одно из условий не выполнено — пригласительный уходит к другому!!!!!!

РАЗРЕШЕНО ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО 1 КОММЕНТАРИЙ!!!

Сроки проведения конкурса:
со 2 по 8 июня 2015 года.

Подведение итогов: 8 июня 2015 года в 10.00 по московскому времени

Администрация имеет право удалять комментарии, нарушающие правила конкурса.

Для лиц старше 16 лет

*******************

Как выбирается победитель?

Каждому участнику будет присвоен номер в зависимости от порядка оставленного им комментария. К примеру, если вы были пятым, кто оставил комментарий — ваш номер "5". С помощью простого генератора случайных чисел (www.random.org) выбирается номер победителя.

Скриншот с выигравшим номером будет выложен на сайте и в группе.

Организатор конкурса OOO «7 Media» . Подробную информацию об условиях, сроках, правилах конкурса, количестве подарков и порядке выдачи подарков смотрите на сайте voronezh.vibirai.ru. Период проведения акции (в т.ч. срок выдачи подарков, срок предоставления скидок) может быть продлен по решению Организатора Конкурса. Количество подарков ограничено.


↑ Сейчас
Выиграй пригласительные на показ фильма "Скольжение"

Комментарии к статье

1
Елена Адерихина
2
Юлия Адерихина
3
Вадим Горшков
4
Елена Горюнова
5
Алена Холодкова
6
Роман Коряков
7
Ирина Курочкина
8
Mariya Berezina
9
Валерия Иванова
11
Ирина Добросоцкая
12
Наталья Евсеева
13
Надежда Андреева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года