16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Выбирай" пообщался с "Реальными пацанами"

17 апреля 2015 года

"Выбирай" пообщался с "Реальными пацанами"

13 апреля на канале ТНТ стартовал новый долгожданный сезон сериала «Реальные пацаны»! В преддверии старта, актеры Игорь Ознобихин (участковый Ознобихин) и Антон Богданов (Антоха) ответили на вопросы воронежских журналистов в ходе skype-конференции, проходившей в «Доме журналистов».

- Игорь, у всех героев в предстоящем сезоне своя любовная линия. А будет ли ваш персонаж крутить романы?

И: Впервые мне задают такой вопрос. Отвечу, что, как и всем, моему герою хочется тепла и любви. Но сценаристы считают, что для этого ответственного участкового на первом месте стоит долг и служба. Я терпеливо продолжаю вносить свои предложения авторской группе. «Дайте мне женщину», - им говорю! Пока тщетно.

-Есть ли прототип этого доблестного участкового в реальной жизни?

И: Нет, таких, как он просто не существует. Общие черты какие-то есть, хотя это даже больше мои собственные черты, как человека, который имел опыт работы в полиции.

-Как мы поняли, Игоря Сергеевича немного обделили в плане лямура. А вы в реальной жизни романтик?

И: Да, я романтик до мозга костей, даже периодически приходиться себя притормаживать. :)

-Персонаж Антона, напротив ведет активную личную жизнь, заметно взрослеет и меняется на глазах. Повлияло ли это как-то на вас?

А: Я думаю что да. Ведь начинал я сниматься в 24, а сейчас мне 30 лет. Это меня пугает. (Смеется.) Для моего героя моменты легкомысленных пьянок-гулянок остались лишь воспоминанием, настала другая жизнь. Приходится меняться вместе с ним, что-то придумывать. Как говорил Безруков: «Каждый актер должен быть большим фантазером».

- «Реальные пацаны» в сериале довольно предприимчивы. Они все время пытаются организовать свой бизнес. А вы пытались?

А: Нет. В этот процесс нужно уходить с головой, посвящать все свое свободное время, а это очень тяжело. Бизнес — своеобразная пропасть, падая в которую, просто пропадаешь. Если что-то начинаешь делать, это необходимо делать непременно круто, - по-другому никак. А где же взять столько сил и времени?

-Действия сериала вновь разворачиваются в Перми. Многие считают, что после возвращения из Москвы «Реальные пацаны» получили второе дыхание? Вы согласны?

А: Нам очень нравится Пермь. Этот замечательный самобытный город. Именно здесь есть та самая необходимая нам атмосфера. Надеемся, что новый сезон обязательно порадует зрителей и принесет позитивное настроение, что особенно важно в этот тяжелый кризисный период в нашей стране.

Смотрите сериал «Реальные пацаны» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ-Губерния!


↑ Сейчас
"Выбирай" пообщался с "Реальными пацанами"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года