16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сергей Безруков покажет свои спектакли в Воронеже

5 ноября 2015 года

Сергей Безруков покажет свои спектакли в Воронеже

«Сирано де Бержерак» с Лизой Боярской и Сергеем Безруковым в главных ролях 6 ноября на сцене театра оперы и балета. Трагикомедия о любви поэта и сатирика Сирано с уродливым длинным носом к красавице Роксане. Специальная остановка с пояснительным текстом для незрячих зрителей. Начало спектакля в 19.00.
«Бесконечный апрель» со звездным дуэтом Ирины Безруковой и Андрея Ильина пройдет на театральной площадке камерного 7 ноября. Спектакль о прошлом, настоящем и будущем, о памяти и судьбе. Воспоминания одинокого старика, раскрывающие жизнь нескольких поколений и эпох. Начало спектакля в 19.00
«Нашла коса на камень», главную роль наивного и добродушного Саввы Василькова сыграет Дмитрий Дюжев 7 ноября на сцене театра оперы и балета. Сюжет спектакля основан на двух пьесах Островского - «Бесприданница» и «Бешеные деньги» Специальная постановка с пояснительным текстом для незрячих зрителей. Начало спектакля в 19.00.
«Книга джунглей. Маугли» - история про Маугли для детей и их родителей по мотивам книги Редьярда Киплинга. Знакомые персонажи на сцене театра оперы и балета — Маугли, Балу, Багира, Шер-хан, более 30 актеров задействованы в постановке. Начало спектакля в 12.00.

Билеты в кассах города и на сайте bezantrakta.ru.


↑ Сейчас
Сергей Безруков покажет свои спектакли в Воронеже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года