16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Воронежские школы катания на роликах

22 июня 2015 года

Воронежские школы катания на роликах

Школа роллера

Заведение существует более 10 лет. Занятия проводят как в группах, так и индивидуально. За курс из 12 уроков в толпе нужно отдать 6000 руб/чел. Здесь научат всем базовым навыкам и даже крутым трюкам (фристкейт, слалом), ещё предусмотрены занятия по фигурному катанию. 8 уроков обойдутся дешевле - 5000 руб/чел. На них проводят занятия с детьми или со взрослыми по выходным дням. Для тех, кому жалко денег, раз в неделю есть групповые бесплатные варианты, на которые может прийти каждый желающий. А тем, кому и посещать тренировки лень, на сайте выложен «Самоучитель» для чайников, где описано все от и до, начиная с того момента, как становишься на ролики.

www.rollerschool.ru

Sportivi

Обучение рассчитано преимущественно на детей в возрасте от 7 лет. Уроки проходят небольшими группами по 2-3 человека. Есть два курса — базовый и продвинутый. На первом ребенка учат безопасно и уверенно держаться на роликах, рассказывают про технику безопасности. На продвинутом проходят фигурное катание, подсечки, сложные развороты, элементы слалома и многое другое. Все занятия проводятся на территории СОК «Олимпик» и на стадионе «Труд». Записываться нужно заранее по тел. 256-56-01. Стоимость абонемента на 8 тренировок — 2800 руб.

www.sportivi.ru

Inline Speedskating Voronezh

Спидскейтинг — тот же самый роллинг, только на огромной скорости. Для воронежских гонщиков есть группа «Вконтакте» - vk.com/isvrn. Тут публикуется вся информация по тренировкам, технике, отчетам и анонсам соревнований в городе, интервью со спортсменами. Договориться об индивидуальном занятии или узнать как и когда прийти на групповое — можно у админа. Часто проводятся открытые тренировки местных команд, у которых явно есть чему поучиться. Это все бесплатно. Ещё здесь появились крутецкие футболки с логотипом, так что участником группы быть ещё и модно!

vk.com/isvrn

Триал-спорт
Еще один выход для ленивцев и скупердяев, не желающих отдавать деньги за курсы обучения и ходить на сами занятия. Своеобразного вида «Самоучитель» выставлен на сайте магазина спортивных товаров «Триал спорт». Самая первая фраза не оставляет комментариев: «Давай говорить откровенно: чтобы начать ходить, надо сначала научиться ползать». Далее приведена инструкция для чайников, из разряда «Встань, вытяни ногу вперед». Если это не только читать, но ещё и выполнять, очень велик шанс научиться катанию на роликах самостоятельно.

trial-sport.ru

Ероллер

Прежде чем начать кататься и вообще задумываться об обучении, нужно правильно выбрать спортивное снаряжение. Вот именно об этом и идет речь в статьях на www.eroller.ru. Как правильно подобрать подходящий размер, какие нужны носки, с каких роликов лучше начинать детям и.т.д. Контент выстроен логично, и далее можно поступенно описаны тренировки и разминки. Для заядлых фанатов есть новостной раздел, где описаны успехи команд роллеров. Как говорится, героев нужно знать в лицо! На форуме куча объявлений о купле и продаже, так что головная боль о том, где и за сколько купить тоже отпадает.

www.eroller.ru


↑ Сейчас
Воронежские школы катания на роликах

Комментарии к статье

Статья из разряда лишь бы написать: мы расскажем о школах в Воронеже, но будем говорить о московских школах, ебурга, дадим ссылку на магазин одежды для художественной гимнастики.
Алексей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года