16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Воронеже появился интернет-сервис «Спасибо, доктор»

13 октября 2015 года

В Воронеже появился интернет-сервис «Спасибо, доктор»

Здесь каждый житель может выразить свою благодарность тем врачам, которые оказали необходимую помощь в трудную минуту, смогли поставить на ноги и сыграли действительно значимую роль в жизни. Для того, чтобы это сделать, нужно зайти на сайт new.zdrav36.ru в раздел проекта и кликнуть пункт «Отправить сообщение». Далее написать там свое ФИО, контактные данные и само послание. Кстати, открытие такого сервиса было приурочено к Международному дню врача, который отмечается первого октября. На данный момент по числу положительных отзывов лидируют медики Воронежской городской поликлиники №3.


↑ Сейчас
В Воронеже появился интернет-сервис «Спасибо, доктор»

Комментарии к статье

Мы,пациенты,находящиеся на стационарном лечении в БУЗ ВО " Воронежской
городской клинической больнице 11", палата 3.,выражаем огромную сердечную благодарность Зав. Отделением нейрохирургии Дронову В.В., лечащим докторам - Дронову Е.В., Гридневу А.А., Цветкову А.А., и всему медицинскому персоналу за их чуткое , внимательное и доброе отношение к пациентам. Отдельное спасибо за вкусное ,здоровое питание и за чистоту и порядок в отделении. От всей души желаем всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии крепкого здоровья , семейного благополучия , успехов в Вашем нелегком благородном труде.
Кириенко В. И., ТитяковаВ.Н., ПоликановаС.Д., Перова Т.А., Щенгелия
Мы, пациенты, находящиеся на стационарном лечении в БУЗ ВО "ВГКБ" 11 пал.10. Сердечно благодарим лечащего врача Дыбова Александра Николаевича за профессионализм , терпение, внимательное и доброе отношение к своим пациентам, а также зав. отделением Дронову В.В. и всему мед. персоналу.Желаем Вам здоровья и успехов в нелегком благородном труде. Попова В.Б., Квитка М.Т., Матвиива Н.И., Тюрина М.В. 12 .05.2017года.
http://vkontakte.ru/id149074387
Здравствуйте, хочу искренне поблагодарить врача офтальмолога Попову Инну Владимировну за ее профессионализм и внимание. Литвинова Л.И.
Лидия Иванеовна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года