16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Воронеже открылись два центра продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения

26 декабря 2016 года

В Воронеже открылись два центра продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения

Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания нового поколения по всей России. 24-го декабря два офиса передового формата открылись в Воронеже по адресам: пр-т Революции, 35 и в торговом центре «Аксиома» (ул. Генерала Лизюкова, 60).
В пространстве новых салонов удобная навигация и продумана каждая деталь: оборудованы детские уголки, предусмотрены подставки под сумки, установлена удобная система электронной очереди. Компактные стойки занимают минимум пространства, отсутствие перегородок между посетителями и сотрудниками позволяют сделать коммуникацию максимально открытой и мобильной.
Важное нововведение — современная автоматизированная система контроля качества, которая поддерживает интерактивную обратную связь с клиентом: посетитель может поставить оценку работе специалиста и прокомментировать ее, ответить на вопросы об обслуживании. Удовлетворенность клиентов обслуживанием (CSI — Customer Satisfaction Index) в салонах «Ростелекома» достигает 90%.
В новых центрах продаж и обслуживания посетителям предлагается протестировать новые услуги и продукты «Ростелеком». Также для клиентов представлен широкий ассортимент дополнительных услуг: страховые продукты, SIM-карты, денежные переводы, мобильные телефоны, планшеты и аксессуары, лотерейные билеты, доставка товара из интернет-магазинов и т.д.


↑ Сейчас
В Воронеже открылись два центра продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года