16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В День города «Ростелеком» подарит воронежцам бесплатный WiFi

30 августа 2016 года

В День города «Ростелеком» подарит воронежцам бесплатный WiFi

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» приглашает жителей города отпраздновать 430-й юбилей Воронежа на площадке у Дома связи.
Главным подарком в День города станет открытая зона WiFi, которую специалисты компании развернут на площадке перед Домом связи. Воронежцы смогут поздравить родных и друзей с праздником и поделиться фотографиями в соцсетях, воспользовавшись бесплатным Интернетом от «Ростелекома».
Компания «Ростелеком» при поддержке Управления культуры Администрации городского округа г.Воронеж подготовили праздничную развлекательную программу, посвященную Году российского кино. Горожан ждут караоке-баттл с песнями из любимых отечественных кинофильмов, веселые конкурсы и викторины, а для самых маленьких воронежцев будут работать аниматоры и мастера аквагрима.
В этом году впервые состоится онлайн-трансляция праздника на информационном портале – www.moe-online.ru. Все желающие смогут в прямом эфире понаблюдать за площадкой у Дома связи – даже если в этот день вы будете далеко от любимого города, вы не пропустите ни одного момента праздника.


↑ Сейчас
В День города «Ростелеком» подарит воронежцам бесплатный WiFi
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года