16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 приемных Деда Мороза

15 декабря 2014 года

Топ-5 приемных Деда Мороза

Если желания все никак не сбываются ни на падающую звезду, ни на черную «волгу». Самый верный способ пошептать мечту на ухо красноносому разносчику новогодних подарков. «Выбирай» составил топ мест, где обитают российские Санта Клаусы.

ТРЦ «Галерея Чижова»

Здесь с 14 декабря расположится не просто одиноко стоящий Мороз, а целая Воронежская Резиденция главного зимнего волшебника. В день открытия представительства устроят концертную программу «Звездочки Нового года», флешмоб «Салют конфетти» и развивающие мастер-классы для детей «Новогодняя мастерская». Под руку со Снегурочкой бородач будет принимать все пожелания того, что должно оказаться под елкой. Взамен малыши получат похвальную грамоту и сладкий подарок.

Площадь Ленина

20 декабря главную площадь города заполнят «дедушки» и «внучки» — пройдет ежегодный «Парад Дедов Морозов». В этот день для верности можно поделиться самыми заветными желаниями сразу с несколькими русскими Сантами. А с 31 декабря до 8 января здесь же пройдут сказочные представления, игровые программы, шоу Деда Мороза и зажигательная танцевальная вечеринка.

ТРЦ «Арена»

Подергать за ненастоящую бороду и посидеть на взаправдашних коленках кудесника можно и в этом торговом центре. С 20 декабря по 5 января по всей территории будет перемещаться сказочный пенсионер с посохом и выпытывать у тамошних малышей все хотелки и мечталки. Он хоть и волшебник, но достать из красного тюка «айфон» или «иксбокс» не сможет. Во власти его посоха разве что подсластить жизнь вкусным подарком — мандарином или шоколадкой.

ТРЦ «Армада»

В тех же числах смогут повидаться со сказочным персонажем и посетители «Армады». Его приемная расположится на первом этаже центра. Справляться со всеми дедморозовскими обязанностями он будет в гордом одиночестве. На всех Снегурочек не хватило. Эксплуатировать старика разрешается по-всякому — и слепить вспышкой от фотоаппарата, и канючить о новой кукле, и даже уверять его в его же ненастоящести. Опытный аниматор обещает все стерпеть.

Сити-парк «Град»

Настоящая усадьба Деда Мороза откроется на просторах загородного сити-парка. На протяжении всего декабря (ежедневно с 13:00 до 18:00) малыши, да и взрослые смогут рассказать о своем примерном поведении и попросить заслуженного исполнения мечт. По желанию вторых местный Йолупукки вручит заранее купленный родителями карапузу новогодний гостинец, конечно же, после озвученного им четверостишия.


↑ Сейчас
Топ-5 приемных Деда Мороза
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года