16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадебный мастер-класс

3 февраля 2016 года

Свадебный мастер-класс

Свадебный сезон традиционно открывается с весенним потеплением. Спецы стильных торжеств уже сейчас наперебой предлагают свои услуги. Для тех, кому замуж невтерпеж и пришла пора жениться, свадебные агентства и студии города проводят мастер-классы и презентации.

"Выбирай" узнал, что 27 марта в 12.00 в конгресс отеле "Бенефит Плаза" состоится событие, которое должно привлечь молодоженов, - мастер-класс "Новый взгляд на свадьбы". Со всеми пришедшими поделятся полезной информацией, как устроить свадьбу мечты и при этом не разориться и не влезть в кредиты и долги. Организаторы уверяют, что достойное торжество можно провести и со скромным бюджетом. Обещают научить всем тонкостям создания стильных свадеб в кризисные нынче времена. Заправлять будет супер-профи со множеством регалий Наталья Шаева.

Участие для будущих женихов и невест совершенно бесплатное. Но надо успеть зарегистрироваться на сайте мероприятия http://vmeste-masterklass.ru. Количество мест ограничено. Все подробности можно узнать по телефонам: 8-920-410-51-47, 8-951-561-94-44.


↑ Сейчас
Свадебный мастер-класс
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года