16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Шоумен Сергей Стиллавин пообщается с воронежцами

2 декабря 2016 года

Шоумен Сергей Стиллавин пообщается с воронежцами

10 декабря в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» известный радио- и телеведущий Сергей Стиллавин, создатель YouTube-канала «Большой тест-драйв» поделится со всеми желающими своим более чем двадцатилетним опытом работы на радио и телевидении, расскажет о том, как повлиял на радиовещание технический прогресс, какое будущее ждет радиостанции, какие возможности для обычных людей открываются сегодня в этой отрасли и насколько упростился процесс телесъемки благодаря развитию технологий.
Сергей Стиллавин не обойдет стороной и свое новое увлечение – автомобили, гостей мероприятия ждет разговор об автомобильных инновациях и конкурентной борьбе среди производителей за право быть первыми и лучшими.
Встреча состоится в рамках церемонии награждения победителей конкурса инновационных идей, проводимого «Агентством инноваций и развития экономических и социальных проектов» - «Правила роста» по теме месяца – «Инновации в научно-технической области».
Начало мероприятия – в 13:30. Вход свободный.


↑ Сейчас
Шоумен Сергей Стиллавин пообщается с воронежцами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года