16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Шесть женских воронежских инстаграмов с ногами

29 июля 2015 года

Шесть женских воронежских инстаграмов с ногами

Как показать своим подписчикам в инстаграме, что живется и отдыхается тебе хорошо? Селфи на тусовках, фотки с курортов, кадры в купальниках и на шезлонгах, - это понятно. Ещё одна фишка, - фоткать свои ноги на фоне чего угодно. И тут уже не важно, в Турции ты или Египте. Загорелые ножки будут смотреться хорошо даже на обычной зеленой траве в Воронеже.

milka_che, 834 подписчика

Жизнь хороша, когда ешь, спишь, сидишь и все остальное делаешь не спеша. И правильно, куда торопиться? На календаре лето, на дворе жара, а в инстаграме ноги! И девиз сего фото: "Слушая тишину". И тут невольно вспоминается реклама "Баунти" (райское наслаждение). Те же самые ноги, только у моря и на гамаке. Но воронежцы - люди простые, которые умеют хорошо отдыхать где угодно.

tanyamini, 202 подписчика

Чего не хватает летом, кроме моря под боком? Конечно же, какого-нибудь освежающего напитка. А если ещё и упаковочка привлекательная, - точно не пройдешь мимо, чтобы прикупить. Ну а потом можно приземлиться на лавочке, чтобы сделать паузу и...(нет, не скушать "Твикс"), а испить прохладительную бодрящую водичку. А тут приглядишься: стаканчик зеленый, джинсы голубые, а босоножки белые, - чем не идеальная гамма красок для хорошего фото?

haru_instyle, 2761 подписчиков

Отправиться на пляж нельзя без модного купальника, шлепанцев, шляпы, солнечных очков и...накрашенных ногтей! При этом, согласно последнему писку моды - нужно использовать разные цвета в маникюре и педикюре. Но воронежским красавицам законы не писаны, и не говорены. И правильно, ведь главное, чтобы нравилось себе любимой!

marishka_markina, 1104 подписчика

Смотришь порой типичные свадебные кадры и даже становится скучно. Все у всех одинаковое, никакого креатива. Вот, например, обручальные кольца. Как их обычно фоткают? На букете, на подушечке, на руках молодеженов, - тоска зеленая. А кольца на кедах не хотите? Необычно, емко, интересно. А ещё в композицию отлично вписались и летние цветочки. Вот такие они, воронежские фотографы!

shipuchka252, 80 подписчиков

Как приятно порой провести выходные в хорошей компании. А если ещё речка, лето и пляж, так вообще жизнь удалась. И грех, в такой ситуации не фоткануть свои ножки на фоне всей этой прелести! Ведь какой тут отдых без креативных кадров!

ekaterinazangieva, 323 подписчика

Одна пара ног - хорошо, а две - явно лучше. Особенно, если это милые лапатушки малыша. Мимимишность этой фотки, бесспорно, просто зашкаливает!! Да и как тут устоять, перед такими модницами! Комментарии даже будут излишни.


↑ Сейчас
Шесть женских воронежских инстаграмов с ногами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года