16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С 6 по 9 августа в Воронеже пройдет фестиваль "Свет мира-2015"

4 августа 2015 года

С 6 по 9 августа в Воронеже пройдет фестиваль "Свет мира-2015"

В Воронеже мероприятие проводится уже в пятый раз. В этом году фест пройдет на базе отдыха "Астра" (Новоусманский р-он). Здесь перед собравшимися гостями выступят с лекциями и мастер-классами психологи, преподаватели йоги (танцев, цигуна, астрологии, массажа), барды, мастера мехенди (рисунки на руках), специалисты по народным ремеслам (гончарному искусству, экостроительству) артисты и этномузыканты со всей России.

А для детей и их родителей на площадке фестиваля будет организована отдельная программа: уроки жонглирования, танцев, постановки сказок, рисования, валяния, создания поделок из глины, дерева, бумаги и шерсти. Действо будут сопровождать веселые песни и классная музыка!

Чтобы принять участие необходима предварительная регистрация. Пройти ее, а также узнать подробную информацию можно на официальной страничке Вконтакте.

Стоимость участия для взрослых за один любой день феста - 700 руб, за 2 дня - 1200 руб,
за 3 дня - 1500 руб. Студентам, пенсионерам и семейным парам по предъявлению подтверждающего документа социальная скидка - по 100 руб в день с человека. Детям с 5 до 16 лет, приехавшим с родителями, - по 100 руб в день с семьи, независимо от количества детей.

Скачать подробную программу фестиваля можно здесь


↑ Сейчас
С 6 по 9 августа в Воронеже пройдет фестиваль "Свет мира-2015"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года