16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Ростелеком" предоставляет Интернет для форума "Молгород-2015"

6 июля 2015 года

"Ростелеком" предоставляет Интернет для форума "Молгород-2015"

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» уже пятый год подряд выступает генеральным техническим партнёром областного образовательного молодежного форума «Молгород–2015». В качестве поддержки данного мероприятия компания обеспечивает участников форума доступом к Wi-Fi. Благодаря этому, одновременно более 100 пользователей могут работать с электронной почтой, скайпом, ресурсами поисковых систем.

Специалисты «Ростелекома» также предоставляют участникам новые технические решения для образования и бизнеса, проводят консультации по услугам и тарифным предложениям, а также рассказывают о том, какие возможности для профессионального и карьерного роста дает молодым сотрудникам «Ростелеком».

Напомним, что в областном образовательном молодежном форуме «Молгород–2015», который начал работу 4 июля в детском оздоровительном лагере «Восток–4», принимают участие более 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. В течение недели ребята будут участвововать в образовательных тренингах, работать над проектами создания и развития бизнеса, ознакомятся с кадровой политикой органов местного управления и методами работы с молодежными организациями.


↑ Сейчас
"Ростелеком" предоставляет Интернет для форума "Молгород-2015"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года