16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ростелеком» поздравил Воронеж с Днем города

6 сентября 2016 года

«Ростелеком» поздравил Воронеж с Днем города

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером Дня города. В качестве подарка компания предоставила воронежцам бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi на площадке перед Домом связи.
Специалисты «Ростелекомма» организовали 4 точки доступа, благодаря которым сотни горожан могли одновременно подключиться к высокоскоростному интернету. При этом использовалась бесшовная технология построения сети, которая позволила всем желающим пользоваться интернетом, не теряя сигнал. Горожане поздравляли друзей и родных с праздником, а также делились впечатлениями и фотографиями в соцсетях.
«Мы старались сделать так, чтобы этот день стал для воронежцев ярким и радостным, – говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Главным сюрпризом для гостей праздника стал танцевальный флешмоб: порядка 50 сотрудников компании поздравили любимый город, исполнив зажигательный танец перед зданием «Ростелекома» в самом центре города».
Развлекательная программа на площадке «Ростелекома» была посвящена Году российского кино. Воронежцы исполняли песни из любимых отечественных кинофильмов благодаря сервису Караоке в «Интерактивном ТВ», участвовали в конкурсах и викторинах, фотографировались с роботом Максом. Особой популярностью у детей пользовалась зона аквагрима.
В ходе мероприятия участники также узнали о действующих акциях и предложениях, преимуществах современной технологии GPON и получили консультации по вопросам подключения услуг компании.
Для тех, кто в этот день оказался далеко от Воронежа, онлайн-трансляция праздника велась на одном из информационных порталов Воронежа – www.moe-online.ru.


↑ Сейчас
«Ростелеком» поздравил Воронеж с Днем города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года