16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ростелеком» озаботился сохранением окружающей среды

29 марта 2016 года

«Ростелеком» озаботился сохранением окружающей среды

Число воронежских абонентов «Ростелеком», использующих электронный способ доставки счета за услуги связи, перевалило за 80 тысяч. Файл в PDF-формате - это отличная альтернатива бумажным квитанциям. Во-первых, экономит время, поскольку удобно оплачивать из дома, используя банковские карты, интернет-банкинг или веб-кошелек. Во-вторых, экономит тонны бумаги, а значит, сберегает природные ресурсы.
По данным Association for Information and Image Management, на производство тонны бумаги уходит 17 деревьев. «Ростелеком» подсчитал, что жители Воронежской области, выбравшие электронный счет, экономят 80 тысяч листов бумаги и спасают почти семь деревьев каждый месяц!
«Электронный счет не только является удобным и современным сервисом для наших абонентов, но и позволяет сохранять природные ресурсы, – говорит директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова. – Внедрение безбумажных технологий позволяет сэкономить тысячи тонн бумаги в год. К тому же, при производстве бумаги происходят значительные выбросы парниковых газов. Выбирая электронный счет, абоненты компании вносят свой вклад в сохранение лесных богатств и чистоту окружающей атмосферы».
Подписаться на электронную доставку счета можно несколькими способами: в едином личном кабинете на сайте https://lk.rt.ru/, по номеру 8-800-450-0-150 или в центре продаж и обслуживания «Ростелеком».


↑ Сейчас
«Ростелеком» озаботился сохранением окружающей среды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года