16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять хэндмэйд курсов в Воронеже

12 ноября 2015 года

Пять хэндмэйд курсов в Воронеже

Практик

Здесь научат создавать авторские подарки и дизайн интерьеров при помощи росписи ткани, стекла, декорирования поверхностей и предметов быта. Таким образом, из обычного и может даже не нужного барахла можно будет создать шедевр искусства. В программе такие техники как декупаж, коллаж, фреска, объемная живопись и т.д. Продолжительность курса — 36 ч. групповых (6900 руб.) или 28 ч. (15750 руб.) индивидуальных. По окончанию сдается зачетная работа.

20 лет Октября, 66
230-40-04

Элитное рукоделие

Почему это рукоделие зовется элитным, - не совсем понятно. Ученикам мастер центра по имени Валентина Даринская расскажет о том, как правильно сварить мыло из натуральных ингредиентов, как смастерить европейское дерево любви, освоить декупаж и просто творить красивые вещи своими руками. Все необходимые материалы предоставляются. Запись ведется по тел. 8(961) 029-26-67.

2-900-146
darinskaya.ru

Колокол

Обучение в этой школе гончарных искусств рассчитано на детей и взрослых. Всем желающим тут объяснят и на практике покажут как создать своими руками полный комплект посуды за 8 занятий (по 3 часа). Первое пробное занятие — бесплатно. И уже по его окончании можно сотворить первую чашку. Теперь красивая керамика за гончарным кругом станет не только фактом из истории, но и реальностью.

+7 (929) 008-56-54
www.kolokolschool.ru

Тема

Студия декоративно-прикладного искусства приглашает не только на обучение, но и творческий отдых. В группе заведения анонсируются предстоящие мастер-классы: время, дата, стоимость участия. А ещё здесь часто выкладываются тренинги онлайн. Всего пару последовательных картинок и описаний, и уже понятно, как, например, смастерить коробочку органайзер. Если есть пожелания по поводу того, каких мастер-классов не хватает, можно принять участие в теме опроса на главной или написать мнение в теме.

vk.com/club70753248

МариАрт

В этой студии креативного рукоделия мастер-классы проводят талантливые и опытные мастера Воронежа по таким направлениям, как мыло и кремоварение, декупаж,
работа с войлоком, роспись изделий из стекла и керамики, украшение тортов из мастики,
составление букетов из конфет, флористические коллажи, панно, квиллинг, скрапбукинг и ещё куча всяческих интересностей. Здесь проходят и тренинги для самых маленьких учеников возрастом от 4 лет. Запись на мк по тел. 29-91-82.

20-летие Октября, 119
vk.com/club23370277


↑ Сейчас
Пять хэндмэйд курсов в Воронеже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года