16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

Путешествие по запросу: туристические фирмы Воронежа

1 июня 2016 года

Путешествие по запросу: туристические фирмы Воронежа

Федерация туризма
Предлагает удивительные путешествия по 80-ти странам мира и предоставляет широкий спектр услуг даже для самых требовательных и взыскательных клиентов. Пляжный или активный отдых, свадебное путешествие, экскурсионный тур или безумно популярные сегодня шопинг или spa-поездки – все эти туры помогут подобрать в «Федерации туризма». Здесь найдутся варианты и для тех, кто боится самолетов, предпочитает путешествовать одним днем или хочет побольше узнать о родном крае, путешествуя по России. В общем, каждый найдет что-то по своему вкусу и «карману».
ft-tour.ru
254-63-02, 254-63-03

Ковер-самолет
Здесь можно подобрать как индивидуальный тур, так и другие, самые разнообразные путешествия. Пляжный и экзотический отдых понравится каждому, а вот для самых смелых агентство может похвастать увлекательными горнолыжными предложением. Тех, кто мечтает получить образование за границей, ждут интересные туры в страны всего мира (Великобритания, Новая Зеландия, США, Франция, Германия). Турфирма предоставляет услуги приобретения авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы. Кстати, здесь можно подобрать отличный событийный тур, в котором каждого ждет его любимое увлечение (чемпионат, выставка, фестиваль).
vk.com/club15294039
238-28-50, 291-37-12

Остров грез
«Жаркое лето», «Цветущая весна» - такие заманчивые туры предлагает туристическое агентство «Остров грез». Здесь можно подобрать все виды путешествий: от пляжных до лечебных и событийных. Всегда в наличии спортивные и детские туры по всему миру. Кстати, есть замечательное предложение – тур по России, в котором можно насладиться красотами родной страны, её потрясающей архитектурой и интереснейшей историей. Турфирма предлагает и «аристократический» отдых – увлекательное путешествие на круизном лайнере.
ostrov-grez.ru
294-56-95; 8-903-653-51-55

ИННА ТУР
Для любителей приключений туристическое агентство предоставляет широкий спектр услуг: от экскурсий и лечебных туров до свадебных и арт-путешествий. Что интересно, арт-тур расположит к себе даже тех людей, которые давным-давно исколесили всю Европу. Увидеть Прованс с другой, непривычной и познавательной стороны – такое удовольствие выпадает далеко не каждому, поэтому, на уникальное предложение от «ИННА ТУР» стоит обратить внимание. И конечно, здесь можно выбрать любой отдых по душе, включая образовательные и экспедиционные туры. В общем, найдется все, включая консультацию по приобретению визы, авиа и ж/д билетов.
inna.ru
262-20-02, 239-52-39

Дик-тур
Гарантируют, что подберут тур мечты для каждого. Предложения заманчивы: лучшие курорты России и мира, паломнические, оздоровительные, образовательные и множество других туров. Также возможна организация индивидуальных и VIP-путешествий. Готовы исполнить самые заветные желания в любой день недели, так как работают без выходных. Здесь можно получить консультацию по сбору документов на лечебную программу в Германии, оформить приглашения зарубежным гостям и подарочные сертификаты родным и друзьям. К слову, есть из чего выбирать.
dic-tour.ru
202-00-02, 251-93-93, 239-57-27

Весь мир
Задача туристической фирмы – организовать лучший отдых во всех странах мира для каждого. «Весь мир» предлагает комфортные путешествия для семьи, компании друзей, шопоголиков, молодоженов, а также деловых людей. Для тех, кто мечтает об отдыхе Luxury и VIP, агентство располагает уникальными турами, в которых роскошь, комфорт и счастливые впечатления будут сопровождать каждую минуту. Профессионалы помогут подобрать индивидуальную программу для каждого клиента: от выбора апартаментов до увлекательных мероприятий в любой точке мира.
vesmirtur.ru
260-18-18, 260-18-80


↑ Сейчас
Путешествие по запросу: туристические фирмы Воронежа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года