16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открыто голосование по конкурсу "Хочу стать поваром"

16 марта 2015 года

Открыто голосование по конкурсу "Хочу стать поваром"

Вот и стартовал первый отборочный тур голосования за лучшие детские рисунки на тему "Хочу стать поваром" на сайте народной ресторанной премии "Золотая вилка". С 15 февраля в редакцию журнала "Выбирай" поступало огромное количество интереснейших работ, которые и представлены сейчас вашему вниманию. Перед малышами в возрасте от 4 до 7 лет стояла задача изобразить картины о поварах, еде, приготовлении различных блюд, сервировке стола. Насколько справились с этим ребята, - решать только вам!

Как проголосовать за понравившийся рисунок?

- Пройдите по этой ссылке на сайт "Золотой вилки" http://voronezh.goldenvilka.ru/hochu-stat-povarom/votings/, где размещены детские работы. Каждому рисунку присвоен номер для SMS-голосования.
- За понравившийся рисунок нужно отправить SMS с текстом kid(пробел)код рисунка на короткий номер 4647 (для Казахстана номер 4345). Стоимость сообщения - 5,5 руб. с НДС (в Казахстане - 30 тенге с НДС).
- Все собранные средства пойдут на благотворительность. Рисунок, получивший наибольшее количество голосов, получает приз зрительских симпатий.

ВАЖНО! Голосование проводится с 16 марта по 15 апреля 2015 года. Финалистами станут 10 участников с наибольшим количеством голосов в возрастных категориях 4 года, 5, 6, 7 лет.
Оценка работ Экспертным жюри проходит после окончания зрительского голосования и до дня проведения награждения. Награждение состоится в период с 16 апреля по 15 мая 2015 года.


↑ Сейчас
Открыто голосование по конкурсу "Хочу стать поваром"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года