16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новые квест-комнаты от Quest brothers

18 февраля 2016 года

Новые квест-комнаты от Quest brothers

Как показывает практика, интерес к квестам в нашем городе не угасает. Идут и идут смельчаки разгадывать мудреные головоломки. Организаторы не теряются и предлагают новые задания.

«Выбирай» узнал, что Quest brothers открыл для посещения две свеженькие комнаты «Арканум» и «Машина времени».

В первом варианте игроков погрузят в атмосферу конца 18 века, где технологии развиваются в тесном соседстве с магией. Команде предстоит выбраться из комнаты алхимика, в которой множество тайн и загадок.

Во втором — судя по интерьеру, в советские времена. Оказавшись в комнате, надо выяснить, кому она принадлежит, что в ней случилось, и почему везде висят замки. Выбраться из ловушки в прошлом можно, решив все эти загадки. Квест идеален для первого знакомства с играми в реальности. Он очень увлекательный и веселый.

Есть ещё и третья комната, известная уже многим в нашем городе - "Припять 36". Этот настоящий бункер повышенной секретности, таящий в себе загадки профессора и тайну Чернобыльской катастрофы.

Три квеста можно пройти одновременно. А для передышки между головоломками есть уютное место для отдыха.
А ещё Quest brothers готовы организовать вам игровой День рождения или веселый корпоратив.

Узнать подробности и записаться можно на сайте http://questbrothers.ru или в паблике vk.com/questbros или по телефону 8-908-146-13-86.


↑ Сейчас
Новые квест-комнаты от Quest brothers
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года