16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Названы победители премии ЛЮКС 2013 в Воронеже

9 декабря 2013 года

Названы победители премии ЛЮКС 2013 в Воронеже

На днях были подведены итоги престижной премии в области красоты, здоровья и фитнеса. Награждение лауреатов ежегодной премии ЛЮКС, организаторами которой являются журнал «Здоровье и фитнес» и портал lux-time.ru, прошло 6 декабря в концертном зале Event-Hall.

В конкурсе приняли участие 62 номинанта – это ведущие медицинские центры, косметические клиники, салоны красоты, спа-салоны, фитнес-клубы, лечебно-диагностические и оздоровительные учреждения столицы Черноземья, а также команды признанных экспертов в области стоматологии, пластической хирургии и косметологии и тренеров, воспитавших немало последователей спорта и активного отдыха.

По итогам двухнедельного голосования, которое проходило на сайте lux-time.ru, были определены победители в 11 номинациях:

● Номинация «Диагностика без границ» – компания «Новые Медицинские Технологии»

● Номинация «Лучшая семейная клиника» – медицинский центр «Детский доктор»

● Номинация «Лучший тренерский состав» – культурный центр восточных практик Shakti и фитнес-клуб «Триэль»

● Номинация «Лучшая spa-зона»– spa-салон красоты «PurPur»

● Номинация «Лучший сервис» – центр стоматологии «Виртуоз»

● Номинация «Ногтевой сервис» – ногтевая студия «Шахира»

● Номинация «Открытие года–2013» – культурный центр восточных практик Shakti

● Номинация «Эксперт в области пластической хирургии» – лечебно-диагностический центр «Пересвет»

● Номинация «Эксперт красоты» – Центр красоты и здоровья Di`fene

● Номинация «Персона года в области эстетической косметологии» – Светлана Михайловна Санникова (SPA LIFE)

● Номинация «Эксперт в стоматологии» – центр стоматологии «Виртуоз»

– Многие люди ходят к нам даже не из-за сервиса, а именно на занятия определенных тренеров, – рассказала маркетолог фитнес-клуба «Триэль» Алена Черевко. – В этом году нашему клубу исполняется 20 лет, и 12 декабря мы организуем фитнес-фестиваль, который будет включать в себя не только День рождения «Триэль», но и соревнования среди тренерского состава, а также подведение итогов годового фитнес-марафона, в котором участвовали наши клиенты.

– Премии подобного рода очень важны, ведь это повышает уровень культуры города. В прошлом году наш состав уже был номинирован. Честно сказать, мы были шокированы, когда узнали о том, что вновь стали номинантами премии ЛЮКС, и нам очень приятно такое признание, несмотря на то, что не победили, – рассказал фитнес-менеджер фитнес-клуба «X-fit Platinum» (номинант категории «Лучший тренерский состав») Олег Тепляков.

Среди участников были как победители прошлого года, так и новички.

– Мы первый были раз участвовали в премии ЛЮКС. Было приятно и неожиданно, что наша студия попала в номинацию «Ногтевой сервис». Конкуренты были сильные, и мы до последнего сомневались в победе. В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо нашим клиентам, которых мы и дальше планируем удивлять новинками и радовать профессионализмом сотрудников, – отметила директор студии «Шахира» Ирина Шахова.

– Центр восточных практик открылся 9 месяцев назад, и я думаю, что секретом нашего успеха стали многие факторы – от настроя команды до места расположения и уютной атмосферы. Думаю, что такие премии важны для каждого из номинантов, поскольку победителя определяло голосование, а это прямой показатель узнаваемости, – сообщила заместитель директора центра восточных практик Shakti Елена Муренкова.

– Премия ЛЮКС дает стимул работать, ориентирует потребителя на рынке медицинских, фитнес и beauty-услуг, – считает директор учебного центра «SPA-Life» Людмила Зайцева. – В конце концов, это просто радостное событие, ведь приятно получить награду за свое трудолюбие! Настоящий эксперт в эстетической косметологии, в первую очередь, сам должен быть ухоженным и привлекательным, обладать харизмой и всем своим видом говорить: «Смотрите на меня и становитесь таким же!». Я считаю, что раз мы набрали огромное количество голосов, значит, Светлана Санникова – пример такого врача.


↑ Сейчас
Названы победители премии ЛЮКС 2013 в Воронеже
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года