16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Лазерная эпиляция от салона «Инфинити»

26 апреля 2016 года

Лазерная эпиляция от салона «Инфинити»

Лазерная эпиляция от салона «Инфинити» — быстрая и результативная процедура удаления надоедливых волос на пути к гладкой и шелковистой коже.

Травмоопасное бритье, неудобные восковые полоски, липкий шугаринг и дребезжащий эпилятор остались в прошлом. Современный лазер способен перевернуть представления об эпиляции. Тонкий и юркий лазерный луч проникает внутрь волосяного фолликула и разрушает его. Процесс этот абсолютно безболезненный, нетравматичный и не вызывает неприятных ощущений. Максимум, что можно почувствовать — легкое покалывание и приятное тепло в месте работы лазера. А если учесть тот факт, что вся процедура проходит в приятной и уютной обстановке, есть все шансы расслабиться по-полной и даже получать удовольствие от процесса.

После сеанса кожа бывает немного раздраженной, но краснота проходит в течение трех часов. В редких случаях покраснение может держаться несколько дней, но любой увлажняющий крем способен справиться с этой проблемой. И не стоит беспокоиться о нежелательных последствиях: в салоне «Инфинити» эпиляцию проводит врач-косметолог с высшим медицинским образованием и пятилетним опытом работы.

Чтобы свести к минимуму возможный дискомфорт, надо соблюсти несколько несколько несложных правил:

1. Волоски должны быть длиной 1-1,5 мм
2. Воздержаться от антибиотиков и сильнодействующих лекарственных средств
3. Воздержаться от загара
4. Проконсультироваться о возможных противопоказаниях с лечащим врачом

Лазерная эпиляция направлена на полное удаление волос. Конечно, одной процедурой тут не обойтись: в зависимости от индивидуальных особенностей может потребовать 3-6 сеансов с перерывом в месяц. Седые волоски, правда, всячески сопротивляются лазеру, для борьбы с ними подойдет электроэпиляция. Зато лазерный луч легко удаляет светлый пушок и вросшие волосы.

Записаться и узнать больше подробностей можно по телефону: 8-980-559-82-92 и на сайте http://infiniti-salon.com/
Салон лазерной эпиляции «Инфинити», ТЦ «Атмосфера», 7 этаж.


↑ Сейчас
Лазерная эпиляция от салона «Инфинити»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года