16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти на каникулах?

22 декабря 2014 года

Куда пойти на каникулах?

Инди день

Несмотря на засилье попсовых концертов на новогодних каникулах, редакция «Выбирай» всё-таки откопала кое-что интересное. 4 января 2015 года молодое заведение Under Bar соберет ярких инди-рокеров Displaced Fuzz и гранжевых Birds Kill в одном концерте. Воронежские музыканты продемонстрируют новое звучание электронных музыкальных вкраплений и старый добрый инди-эпатаж. Концерт обещает быть интересным. Начало в 19.00. Возможен сюрприз от организаторов — третья команда, Signalovnet.

Адрес: ул. Пушкинская, д. 13

Ежели вы вежливы

В театре кукол «ШУТ» детям представят развивающую программу «Ежели вы вежливы». Интерактивная игра, во-первых, посвящена уходящему году культуры, а во-вторых, направлена на повышение этикета у детей. Однако добродушные Дед Мороз и Снегурочка не только покажут ребятам, как правильно себя вести, но и достойно наградят участников игры. После чего, неугомонную аудиторию будет ждать увлекательный спектакль. А вот какой именно, уже смогут выбрать сами родители. Ёлки будут проходить с 24 по 30 декабря и с 2 по 10 января. Расписание спектаклей лучше уточнить по телефону.

Адрес: пр. Революции, 50

Сбор «Рождественская сказка»

Оригинальный способ провести каникулы всей семьей — это зимний сбор. На базе ДОЛ «Кировец» состоится четырехдневная «Рождественская сказка». Организаторы обещают насыщенную программу: от школы делового развития до мастер-классов по декорированию пространства. Также предусмотрены и детские развивающие игры, и даже занятия по актерскому мастерству. В «путевку» на зимний сбор, стоимостью 5500 руб./чел., включено проживание в теплом корпусе и ежедневное пятиразовое питание. Подробности на сайте greenstreet05.ru.

Адрес: поселок Сомово

Хип-хоп фестиваль

Кому посмеяться, а кому звездная карьера! В развлекательном комплексе «Парнас» пройдет ожесточенная реп-битва молодых и очень талантливых исполнителей. Концертное агентство кино-продюсерского центра SKEY-FILM назначило главным призом — организацию сольного концерта для победителя, уже зарегистрировалось более сотни участников. Начало мероприятия 8 января в 17.00. Приходите, будет жарко.

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 6 б.

Семь секретов новогодней планеты

То ли под влиянием нашумевшего фильма «Интерстеллар», то ли из-за тоски по прошлому в этом и будущем году актуальна космическая тема. В театре драмы им. А. Кольцова «Ёлки» пройдут в незнакомой галактике 2015. Световые спецэффекты и захватывающие игры позволят полностью окунуться в атмосферу иного мира. Попасть на «Новогоднюю планету» детям поможет плаволётовездеход, такой вот плод новых технологий. Но стоит поторопиться с приобретением билетов. На декабрьские рейсы мест уже нет. Перемещения в сказку в драмтеатре будут происходить с 28 по 30 декабря и с 2 по 11 января в 11.00 и в 14.00. Время полета составит 1 час 20 минут.

Адрес: пр. Революции,55


↑ Сейчас
Куда пойти на каникулах?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года