16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие номера телефонов воронежцы узнают чаще всего?

15 апреля 2013 года

Какие номера телефонов воронежцы узнают чаще всего?
Наш город совсем недавно приобрел статус «города-миллионника». Потребность в товарах и услугах возрастает пропорционально, и от традиционных методов получения информации воронежцы отказываться не спешат. Поэтому мы решили провести небольшое исследование и задали специалистам справочных служб вопрос: : Какие номера телефонов воронежцы узнают чаще всего?Юлия Горельченко, оператор call-центра «Городской справки 077»: Выделить наиболее запрашиваемый телефон какой-либо коммерческой компании очень сложно: в нашей базе данных очень много разнопрофильных организаций. Чаще других воронежцы узнают телефон Сбербанка и его филиалов. Нередко люди спрашивают номер автовокзала и главпочтамта. Отдельно можно выделить организации с «медицинской» тематикой: справочную по аптекам и лекарствам, областной диагностический центр, областную больницу № 1.

ПТ 05.04, 14:25

Инна Мамонтова, начальник коммерческого отдела справочной «Все про все»: Звонки поступают разные, но преимущественно «социальные». Как пример, часто граждане интересуются телефонами разных филиалов пенсионных фондов в определенном районе города. Эта информация носит довольно узкий характер и предоставляется не везде. Но, тем не менее, люди всех возрастных категорий регулярно пользуются такими данными.

ВТ 09.04, 12:48

Оксана Ильченко, менеджер по работе с клиентами Бесплатной справочной по товарам и услугам 0-84: По моему мнению, чаще всего воронежцы интересуются телефонами справочных по аптекам и лекарствам. Согласно статистике, в десятку наиболее популярных по наименованию фирм Воронежа неизменно входят: Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр, медицинский центр «Диагностика плюс», «Касторама», «Леруа Мерлен» и «Максимир».

СР 10.04, 16:12

Михаил Богданов, начальник коммерческого отдела справочного портала VRN.net: В нашей базе более 9000 коммерческих, государственных и некоммерческих компаний Воронежа и области. Мы составили рейтинг «Топ-5 страниц самых посещаемых организаций нашей справочной системы». Итак: 1-е место - Центральный автовокзал. 2-е место - жд вокзал «Воронеж-1», 3-е место - Детская областная клиническая больница, 4-е место - ГК «Абсолют» (сеть обувных салонов Monte Rosso, «Клуб босяков», Rieker, Helmar), 5-е место - «Диагностика плюс».

ЧТ 04.04, 19:33


↑ Сейчас
Какие номера телефонов воронежцы узнают чаще всего?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года