16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Итоги конкурса «Хочу стать поваром»

22 апреля 2015 года

Итоги конкурса «Хочу стать поваром»

24 апреля в торговом центре «Арена» журнл "Выбирай" устроит настоящий детский праздник. Участниками мероприятия станут финалисты четвертого Международного конкурса детского рисунка «Хочу стать поваром». В этом году творческое состязание проходило с 15 февраля до 15 апреля. Вместе с детьми из Воронежа свои таланты демонстрировали юные художники ещё из 15 городов России и Казахстана!

Мальчики и девочки от 4 до 7 лет рисовали картины о поварах, еде, приготовлении различных блюд, сервировке стола, любимых заведениях общепита. Все работы размещались в торговом центре «Арена» и на сайте goldenvilka.ru, где можно было оставить свой голос за понравившийся рисунок. Голосование шло при помощи SMS. Все средства, собранные организаторами, в конце мая будут переведены в «Русфонд» на помощь детям. Взрослые целых два месяца выбирали финалистов конкурса, а вот победителей определяли партнеры. Задача, конечно, была сложной, ведь все участники конкурса старались и проявляли свое творчество. Рисунки участников 2014 г. можно посмотреть в архиве голосования.


↑ Сейчас
Итоги конкурса «Хочу стать поваром»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года