16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детские сады для вегетарианцев

4 марта 2015 года

Детские сады для вегетарианцев

«Индиго»
Существует контора с 2011 года, а закрыть пытались уже тысячу раз. Преподаватели и родители не смогли смириться с этим, основав сад на обычной квартире в Отрадном. Меню здесь исключительно вегетарианское — фрукты и овощи, бездрожжевая выпечка, молочные продукты, натуральные сладости без сахара и т.д. Кормят три раза, но могут и один, по желанию родителей. Воспитывают бэйбиков по особой системе итальянского педагога Монтессори. Набирают мини-группы до 12 человек: дети от 1,5 до 3 лет — секция дневного пребывания, от 3 до 6 лет — старшая. Стоимость — 13 тыс. в месяц.

Новый квартал Отрадное
229-06-10
8-920-210-53-54

«Мариоль»
Довольно гостеприимное учреждение, сотрудники которого готовы обеспечить ребенка всем необходимым. При поступлении нужно внести 60 тыс, и затем по 19 тыс. ежемесячно. Те, кто хочет персональное эко-меню для малыша, могут также обратиться и во второй филиал садика на Кропоткина, 10а. Здесь никаких взносов нет, лишь ежемесячная плата за полный день - 10500 тыс. Согласовать все вопросы питания можно лично с поварами. За такую услугу дополнительно платить не надо. В саду есть 11 детских групп, разделенных по возрасту. При заведении работает развивающий центр, школа и курсы иностранных языков.

ул. Лизюкова, 72а
269 50 00
http://mariol-vrn.ru/kindergarten/

«Большие люди»
Приветливые работники прежде чем принять в свои ряды, подробно все опишут и пригласят на собеседование. Групп, как и везде, две: ясельная и старшая. Первоначальный взнос — 7 тысяч рублей и оплата в месяц — 12500 руб, если отдаете ребетенка на полный день. Если забирать будете в обед, то взнос — 8500 и каждые тридцать дней по 5 тыс. Меню особо не согласовывается, однако переживать не стоит, - пища вся вегетарианская и продукты заказывают в специальных эко-магазинах.

Задонье, квартал 8, д. 8
89202136082
http://bigpeopleclub.ru/index.php/Pitanie.html

«Алиса»
Еще одно заведение, которое проповедует особые порядки воспитания Монтессори работает в Воронеже. Суть этого волшебного слова, которым зовется итальянская педагогическая система, в том, что ребенку предлагается самостоятельность во всем, помощь родителей минимальна. К слову, эти принципы иногда не отделимы от эко-культуры питания.
Обсуждение вегетарианского меню проходит индивидуально, как говорится «любой каприз за ваши деньги». Изначальная сумма, чтобы бэйбика зачислили в ряды монтесорцев — 30 тыс. руб, а затем по 18 тыс. каждый месяц.

ул. Антонова-Овсиенко, 29
+7-900-303-94-47
http://alicevrn.ru/index.php/nashi-stati.html

«Ассист»
О вегетарианстве здесь явно не кричат и политики такой не придерживаются, однако, возможно все. Обсудить меню с поваром и высказать свои пожелания вполне реально. Возьмут «травоедов» без всяких задатков с внесением средств по 16500 тыс. в месяц. Всякие развивающие занятие, прогулки и тихие часы — все как в хорошем образцовом учреждении. С 8 до 19:30 ежедневно за чадом будут присматривать нянечки и воспитатели.

пер.Хоперский, д. 30 а
http://nou-assist.ru/detskij-sadik


↑ Сейчас
Детские сады для вегетарианцев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года