16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аренда водного транспорта в городе

29 июля 2014 года

Аренда водного транспорта в городе

Полный вперед!

На пристани у Вогрэсовского моста припаркован белоснежный катер фирмы SEARAY, готовый увезти своих пассажиров в путешествие по родному воронежскому морю. Необходимо лишь запастись едой и напитками, а также верно выбрать себе команду. Дело в том, что данный «корабль» вмещает 6 персон и рассчитан на прогулки «с ветерком», поэтому тем, кто страдает морской болезнью, на борту, увы, не место. Для заказа лайнера можно позвонить по телефону указанному ниже или воспользоваться формой на сайте компании. Важно помнить, что в большинстве случаев водные прогулки длятся от двух часов и более, поэтому стоит рассчитать бюджет своего грядущего путешествия с учетом возможных задержек.

ТК «VIP АВТО»
тел.: 290-95-55
Стоимость услуги: 5000р./час

А мы тут «плюшками» балуемся...

Помимо финансовой составляющей есть и другие «подводные» камни», а именно — маршрут. Его, конечно, можно составить и самостоятельно, но лучше, когда есть специалисты, которые не первый день курсируют по рекам и подсказывают куда сворачивать, а куда — нет. Кроме «Острова Любви» (остановки для купания) на скоростном катере этой организации предусмотрены и другие развлечения для тусовки из 9 человек: вейкборд, водные лыжи, «банан», катание на «плюшке» — все это входит в стоимость аренды. Но любителям адреналина нужно помнить, что такие «бонусы» отнимают достаточно много времени от самой прогулки. Место отправки — выбор добровольный, но варианты предложат.

Компания «АЭРО»
тел.:229-56-00
Стоимость услуги: 2500р./час

Водные сани

Кто пробовал знает — водный тюбинг это очень круто, и не стоит жалеть на него ни сил, ни времени. Бицепс качается, восторгу нет предела. А если умелый друг будет фотографировать весь процесс от начала и до конца, то в итоге получится шикарная презентация о незабываемом уикенде. Такие эмоции можно получить в процессе прогулки на катере Valencia 170. Данное судно вмещает в себя 7 человек, а значит опыт использования «таблетки» успеет получить каждый. Транспорт развивает приличную скорость и предусмотрен для прогулок с ветерком.

Частное лицо
тел.: 8-952-555-50-52 (Игорь)
Стоимость услуги: 2500р./час

Немного истории

Если не увлекаться водными развлечениями, то за два часа на катере можно успеть посетить множество интересных мест, и даже услышать байки от капитана судна. Говорят, что этого времени вполне достаточно и для купания, и для эстетического наслаждения видами природы. Сплавляясь по реке Воронеж, стоит помнить о том, что наш город — колыбель российского флота, но впрочем сопровождающий не даст об этом забыть. Петровские места, старое русло реки и другие колоритные «местечки» не ускользнут от пытливого взора прогуливающихся. Состав 6 человек и, как говорится, «Полный вперед!», навстречу водным приключениям.

Частное лицо
тел.: 230-70-06 (Александр)
Стоимость услуги: 2500р./час.

Релакс с легким обдувом

Однако быстрая езда далеко не всем по вкусу, и в таком случае «на помощь приходит» речной трамвайчик. На борту такого парохода можно не только созерцать пейзажи и закаты, но и послушать музыку и даже пожарить шашлык. А если кто-то запланировал и более грандиозное мероприятие, то апартаментах даже банкетный зал на 12 персон имеется. Посадка производится и на правом, и на левом берегу.

Компания «АЭРО»
тел.:229-56-00,
Стоимость услуги: 2500р./час

Автор: Ангелина Кривошеева

↑ Сейчас
Аренда водного транспорта в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года