16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 воронежских инстаграмов, в которых постят еду

3 августа 2015 года

8 воронежских инстаграмов, в которых постят еду

Если фотки в купальниках выкладывают в основном летом (что совсем не удивительно), то кадры с едой - круглый год! "Выбирай" снова отправился на просторы Инстаграма в поисках "аппетитных картинок" от наших воронежцев!

Sun_alla, 135 подписчика

Смотришь на эту замечательную ягодку и сразу вспоминается дача! Вкуснейшая красная смородинка не только радует глаз, но и желудок. Так что, пару часов над грядками, и потом валяйся, загорай на шезлонге и кушай сколько угодно.

Maria_valjuk, 6350 подписчика

Если бы под фоткой не было подтверждения того, что это реальный торт, сделанный собственными руками, можно было бы подумать, что это обычная картинка из Интернета. Такой шедевр пойдет на любой праздник: и на свадьбу, и на юбилей, и на корпоратив, и, конечно же, в Инстаграм! Дабы соблазнить красотой всех пользователей!

_Alexandria_22, 111 подписчиков

"Я тебя ем, я тебя пью, еда, я тебя люблю", - сразу вспоминается фраза из песни известного шоу на канале "Пятница". И душу и сердце кому угодно за такое блюдо продаешь, даже если будешь абсолютно не голоден. И не важно, какова на вкус эта рыбка, если один её вид заставляет обкусать все пальцы и локти!

Musicpolina, 20 подписчиков

Что может быть лучше в жаркий день, чем вкусное мороженое? А стаканчик словно родом из детства: миленький, маленький, цветной и озорной. Так и хочется завязать два хвостика, нацепить на них по бантику и прыгать на скалке по двору.

Shurkhovetskayaanna, 153 подписчика

Выкладывать фотографии еды типично и уже не модно. Да и кто знает, вы ли приготовили этот замечательный пирог или бефстроганов? А вот делать кадры продуктов в процессе - признак настоящей хозяюшки, которая не понаслышке знает о том, как из любых ингредиентов создать кулинарный шедевр!

Odintsov_ilya, 137 подписчиков

Японская кухня прочно вошла в нашу повседневную жизнь. И не то чтобы роллы едят все, но кафешки и службы доставки растут в городе, как грибы. А провести уикенд в приятной компании, с палочками и вкусными суши - must have для многих. И как же не выложить такую красоту в Инстаграм?

Madoshe4ka_36, 39 подписчиков

Кушать суши - хорошо, а готовить - ещё лучше! И для этого вовсе не нужны особые навыки. Достаточно купить в любом сетевом магазине набор японских прелестей, обзавестить кулинарной книгой, а ещё лучше - нагуглить себе рецепт. И, вуаля, - вкусный ужин на столе!

Tatyanka_bezgina, 85 подписчиков

Сладости - божественная вещь, которую лучше не показывать тем, кто сидит на диете. Соблазнятся и бросят все к чертям! Хотя тут любой не останется равнодушным к кусочку аппетитного чизкейка. А если ещё эту прелесть можно запить чашечкой ароматного кофе, - жизнь удалась!


↑ Сейчас
8 воронежских инстаграмов, в которых постят еду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года