16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 салонов, где делают морские процедуры

10 июля 2015 года

5 салонов, где делают морские процедуры

SPA-салон PurPur

Как превратиться в красавицу? Можно завернуться в листы капусты и стать похожей на голубец, а лучше просто сделать водорослевое обёртывание. В салоне PurPur этим как раз и занимаются. Смысл в том, что на заранее очищенную кожу наносят листы размоченной ламинарии (за исключением лица) и пока клиент лежит и отдыхает, они делают свою работу…Подтягивают и увлажняют кожу, стимулируют её клеточный обмен. 40 минут процедуры будет стоить 1300 рублей, записаться можно по телефону.
http://purpur-spa.ru/
Тел: 247-20-39

Студия красоты Ажур

Из истории достоверно известно, что ещё тысячи лет назад древние римляне делали обертывания ламинарией. Эта услуга у девушек популярна и по сей день! Ведь она способствует похудению, убирает целлюлит и также хорошо помогает в удалении растяжек. При беременности и кожных заболеваниях делать её, к сожалению, нельзя. За 1500 рублей(1 процедура) уже за 2-3 сеанса подтянут зону тела от колена до подмышек. Перед обёртыванием, чтобы открыть поры, за 300 рублей рекомендуют сделать пилинг тела.
http://azhur-salon.ru/
Тел:. 238-23-54, 222-06-88

Spa BAUNTY

Если в Тайланд ехать нет ни времени, ни средств…В Воронеже можно cходить в тайскую spa-деревню. За 3000 рублей там предлагают программу «Морской бриз», которая и депрессию снимет, и иммунитет поднимет, и кожу сделает чистой и шелковистой. В течение двух часов гостя будут распаривать в фито-бочке, делать соленой пилинг, а также настоящий оздоровительный массаж, после которого ещё и чаем напоят. Запись на программу расслабления производится по телефону и на сайте.
http://baunty-spa.ru
тел.:222-55-55

Fish SPA

Для тех, кому солевая чистка кожи не по душе, придумали кое-что «поживее», а именно – fish пилинг . Перед процедурой сначала принимают душ, а потом уже проходят в бассейн. Там множество мелких косметических рыбок окружают клиента и безболезненно(у них нет зубов) очищают кожу от омертвевших клеток. Стоимость получасовой процедуры для всего тела на человека составит 1200 рублей, а час обойдется 1500 рублей. На сеанс нужно приходить с чистым телом (без крема или лосьона) и обязательно прихватить с собой купальник.
http://doctorfishspa.ru/
Тел:23-23-383

БАНИ&SPA

В этом банном комплексе предлагают лечебную процедуру – морское грязевое обёртывание. Для него используется французская грязь, которая обладает удивительными свойствами – лечит суставы, улучшает кровоток и работу лимфы ,да и кожу подтягивает. В общем, превращает в человека! Обёртывание всего тела стоит 1750 рублей, а если хочется только проблемные зоны улучшить, то нужно заплатить 1200 рублей.
http://www.banispa.ru/
тел: 275-69-69


↑ Сейчас
5 салонов, где делают морские процедуры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года