
Внимание, снимается кино! Занимайте места, пока их не заняли пингвины!
Режиссер картины – блистательный Петардо Конфетти. В центре событий – похищение красавицы Снегурочки. В роли свирепого дикого чудища — восходящая кинозвезда йети, настоящий снежный человек из дремучего леса!
Камера, мотор, начали: великан вот-вот сцапает бедняжку… Но как быть, если под мохнатой шкурой свирепого чудища скрывается нежное сердце? Если больше всего на свете йети любит лепить ледяные крепости для малышей? Такой артист вот-вот провалит весь фильм!
На сцене будет происходить настоящее шоу – съемки новогоднего блокбастера, а зрители станут его активными участниками и даже получат специальный кинореквизит.
Вас ждет веселая, по-настоящему праздничная и снежная история для всей семьи по книге современного детского писателя Валентины Дегтевой!