Воронеж
3 оценки
АдресВоронеж, Бульвар Пионеров, 1, офис 2
Телефон
+7 (473) 292-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00




Отзывы о компании «VG-studio» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
3
0
Диденко Михаил назад поставил

Большинство людей заказывает видеосъёмку, но мой заказ был намного проще. Когда я обратился в компанию, мне понравилась доброжелательность продавца услуг компании, хотя он не дал мне никакой информации о специфике/особенностях моего заказа.Он просто спросил, что мне нужно, я чётко сформулировал заказываемую услугу,продавец сказал "хорошо" и озвучил стоимость.Я заплатил деньги, продавец сказал когда приходить забирать заказ.Но никакого чека или квитанции об оплате мною заказа продавец мне не дал.Когда я пришёл забрать заказ, тон продавца был совсем иной, в нём не было никакой доброжелательности, более того, он вёл себя грубо.Заказ был выполнен очень плохо,на мои все вопросы продавец раздражённо отвечал шаблонами,т.е.разумных объяснений я так и не получил.Без чека, конечно, нет смысла разбираться, но факт остается фактом: Я выкинул деньги на ветер,а мне ещё и нахамили.Пришлось найти другую компанию, которая качественно выполнила мой заказ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
3 февраля 2013 года
В моём отзыве едва ли отразилось моё бесконечное возмущение поведением продавца услуг компании. Была мысль сразу обратиться в суд и вернуть свои деньги. Но, думаю, Бог сам накажет наглеца, который неряшливо выполнил свою работу, да ещё и бессовестно меня оскорбил.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
4 февраля 2013 года
Уважаемый Диденко Михаил (если конечно вы на самом деле не вымышленный персонаж от конкурирующих фирм)! Данный отзыв не может считаться правдивым и действительным, т.к. вы не указали ни суть вашего заказа, ни дату вашего обращения в нашу студию. Всё очень размыто, одна только лирика и демагогия. В свою очередь наша студия заявляет - за всё время нашей работы к нам ни разу не обращались с жалобой на качество наших услуг. Когда заказчик чем-то не доволен, он всегда, прежде всего, предъявляет свои претензии исполнителю. А в нашу студию жалоб от заказчика по имени Диденко Михаил не поступало. Более того, в реестрах заказов (а они ведутся весьма аккуратно и скурпулёзно!) заказчик под таким именем не проходил вообще. Поэтому весь этот "гневный отзыв" - обычная фикция. Такой анти-пиар практикуется повсеместно. В свою очередь VG-Studio гарантирует - мы всегда работаем на качество и отвечаем за качество своих услуг. Приходите, мы вам всегда рады!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
6 февраля 2013 года
Конечно, негативный отзыв для вас не считается правдивым. Не удивлён. Однако, не внимательно читали мой отзыв "Но никакого чека или квитанции об оплате мною заказа продавец мне не дал."А Вы утверждаете, что меня нет в реестрах. Именно это являлось частью моей "жалобы". А то, что Вы не думаете о людях, а кругом подозреваете конкурентов/антипиар какой-то, лишь, к сожалению, показывает, что я ошибся, считая мой случай единственным. Я не сказал, что в компании работает плохая команда, т.к. я имел дело лишь с одним работником. Написал как было. Хотя, конечно, факт оскорбления клиента тоже никто в реестр не занес. Сложно, наверное, отвечать за каждого сотрудника, т.к. невозможно процесс работы с клиентом каждого видеть постоянно. Проще обвинить в чём-то клиента. Мне не нужно никаких объяснений, ни возмещений. А сотрудник, который навредил мне, ещё ни раз меня вспомнит. "Вредя другому, надо помнить, что касса-где-то впереди." Спасибо.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Илья Ковалёв назад поставил

Замечательная творческая команда, прекрасное качество съёмки, шикарно оформленный свадебный фильм, тонкий индивидуальный подход! И это далеко не полный хвалебный список для этой студии. Говоря проще, МЫ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Наша свадьба была в декабре, но никакого унылого настроения не было. Спасибо вам большое, ребята! Так держать! Будем вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
Videogurman назад поставил

Великолепно! Чудесно! Браво! Мы с женой просто восхищены блестящей работой этой творческой мастерской! Осенью мы пригласили видеооператора и фотографа снять нашу свадьбу. Фильм, который мы получили, просто сказка! Никакого жлобства и надоевших всем "спецэффектов". Качество картинки, видеоряд, режиссёрская постановка - всё на высочайшем профессиональном уровне. Молодожёны и просто те, у кого намечается какой-нибудь праздник, настоятельно рекомендуем этих ребят! Вы не пожалеете! Это настоящие профи своего дела. Персонально хотим выразить благодарность режиссёру и оператору Владимиру. СПАСИБО!!! Вы - супер!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле