Воронеж
11 оценок
АдресВоронеж, Театральная, 36, ост. «Театральная»
Телефон
+7 (473) 255-6…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Рубин» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nbucyqlmb назад поставил

Ни для кого не секрет, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Именно такое кольцо муж подарил мне на 8 марта. А выбирали мы его в ювелирном салоне «Рубин». Только здесь я увидела эксклюзивные украшения: кольца и серьги с различными драгоценными камнями и не только. От разнообразия этой красоты сложно было сосредоточиться. Обслуживание в салоне на высшем уровне, всё быстро и профессионально. За качественными эксклюзивными, а главное недорогими украшениями стоит приходить только в «Рубин».

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
iqtfcfonc назад поставил

Покупали в «Рубине» серебряные приборы для сына (вилку и ложку). Очень понравилось отношение сотрудников салона. Всё показали и рассказали. Цены на украшения и другие товары весьма приемлемые. Несмотря на то, что я долго не могла выбрать между серебряной погремушкой и столовыми приборами, всё прошло отлично. Девушка терпеливо ждала, пока я определюсь, и никак не выразила своего недовольства. Спасибо за ваш профессионализм и терпение.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vebcokjnahhb назад поставил

Подготовка к свадьбе вымотала все нервы. Когда дело дошло до колец, уже была полностью на взводе. А с учетом моего положения, капризы вполне были естественны. Подруга посоветовала ювелирный салон «Рубин». Мы с будущим мужем были настроены на длительные поиски, ведь кольца мы выбирали на всю следующую жизнь! Разнообразный выбор и доступные цены позволили подобрать обручальные кольца с первого раза! Благодаря терпению и уважительному отношению консультанта, времяпровождение возле прилавка было приятным.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле