Воронеж
Вы владелец?

Женская студия "НастоящаЯ"

19 оценок
АдресВоронеж, ул. Свободы, 65
Телефон
+7 (473) 229-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Женская студия "НастоящаЯ"» (всего 15 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
osinyukova1974 назад поставил

Встреча с Натальей Зубковой помогла изменить мою жизнь в лучшую сторону. В первый раз я пришла в Женскую студию замученной проблемами, неуверенной в себе с массой комплексов. Посетив индивидуальные занятия и несколько ступеней школы жен (проходящие о очень уютной атмосфере, которая позволяет расслабиться) я стала по другому смотреть на жизнь, радоваться мелочам, просыпаться с улыбкой и позитивными мыслями, чувствовать себя красивой, уверенной и счастливой! Спасибо огромное Наталье!!!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Света Бардукова назад поставил

С большим удовольствием вспоминается та приятная атмосфера, в которой проходит каждая встреча в женской студии «Настоящая» .
Каждая встреча с хозяйкой студии Натальей – это волшебство! С момента моего знакомства с этой удивительной девушкой, прошло пол года. Много нового открыла для себя, но самое важное я снова почувствовала КАК ЖЕ ЗДОРОВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!! Ведь женщина — это ВСЁ!!! Мы и только мы можем вдохновлять мужчину на великие поступки! Волшебство? Пожалуй, да, но только имя ему — ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. Все в ней! Как ее развить? Как приумножить и как применять? Все ответы вас ждут нас на занятиях в студии. Мое окружение, да и я сама, заметили, что я стала более женственной, более спокойной, как полноводная река, более любящей, т.е. изменилось КАЧЕСТВО моей энергии, мыслей, и восприятие себя самой, ну куда ж без этого! Захотелось больше носить платья и юбки вместо привычных джинсов и брюк! И бусы!!) И это только одна сторона моего развития и совершенствования!!
Дорогие девушки, становитесь счастливыми и НАСТОЯЩИМИ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Диденко назад поставил

Студия "Настоящая" - это маленький женский рай))) Попадаешь туда и забываешь обо всём! Атмосфера нежности, женственности и "принцессности" делают своё дело. Вчера состоялся день открытых дверей - прекрасное мероприятие, которое оставило после себя чудесные впечатления. Живая музыка, дружеское чаяпитие, добрые девичьи разговоры и много важной и полезной информации. На мой взгляд, Наталья, выполняет очень важную миссию - пробуждает в женщинах - ЖЕНЩИНУ!!! Как это важно для нас, как это нужно. И не только нам, но и нашим семьям, нашим детям, изменяя себя в лучшую сторону - женщина меняет жизнь вокруг, а Наталья учит тому, как правильно и красиво это делать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле