Воронеж
3 оценки
АдресВоронеж, Платонова, д. 19
Телефон
+7 (473) 280-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Шаляпин».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Шаляпин».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Воронеже.



Отзывы о компании «Шаляпин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vit-korablinov назад поставил

Крайне разочарованы посещением караоке "Шаляпин". За 4 часа, проведенные в клубе очередь исполнить песню до нашего столика дошла только 3 раза. Хотя посетителей было не много для выходного дня, были свободные столы. Качество алкоголя было сомнительным. Возмутило отношение обслуживающего персонала. Официант Кирилл Иванов (не знаем, на сколько имя достоверно, бейджа у него не было) приписал к счету лишнего. Когда мы указали на это, стал хамить и оскорблять. Мы впервые столкнулись с таким хамским отношением. Персонал не волнует репутация заведения. Жаль владельцев клуба. При таком отношении там скоро придет все в упадок.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Чебакова назад поставил

Добрый день! Я в караоке клубах частый и желанный гость. В караоке холле «Шаляпин» сразу после открытия все было отлично: шикарный зал, много пространства, отличный звук, прекрасно поющие гости, постоянные шоу-программы!
Но с недавних времен ситуация начала в корне меняться не в лучшую сторону:
• Некачественный алкоголь, не смотря на достаточно приличный ценник. После проведенного вечера в Шаляпине, плохо мне и всем моим знакомым.
• Зачастую плохой звук, не смотря на отличную аппаратуру. Просто мало в Воронеже специалистов, которые с ней могут справиться. А «Шаляпин», по внутренней политике, растерял всех отличных звукооператоров.
Отдельно остановлюсь на отношении к гостям. Караоке холл позиционирует себя, как караоке премиум класса, но в последнее время, растерял всех постоянных клиентов, из-за грубого и неуважительного отношения к клиентам со стороны администрации, наполнился случайными гостями, которые не имеют ни слуха, ни голоса, находиться в зале стало невыносимо. Но даже это не самое главное!
В течение года я наблюдала, как уходят в другие клубы постоянные, хорошо поющие клиенты. Основная причина – хамство со стороны администрации Шаляпина. По каким-то причинам наемное руководство Шаляпина решило, что караоке холл это их личная территория, на которой они могут устанавливать свои правила. Если клиент ходит постоянно , значит с ним можно вести себя панибратски.
Из тех примеров, что мне известны и являются достоверными: бить головой о стену женщину и выталкивать ее за волосы из клуба в НГ ночь; те клиенты, которые имеют ВИП карты бездепозитные стали не желанными, а значит им редко достается стол, а следовательно песня ( даже при пустом зале); применение грубой силы к женщинам со стороны охраны; не желание администрации решать конфликтные ситуации между гостями; личные прилюдные разборки персонала между собой и многое другое.

Собственно говоря, хочу сказать только одно, данное заведение абсолютно не ценит постоянную клиентуру, не уважительно относится к гостям, при плохом настроении директора, тебя могут избить, вытолкнуть из клуба, угрожать расправой, по личному самодурству давать черные карты входа в клуб и т д. А ведь это место когда-то было мной самым любимым в городе. Жаль, что воздух испорчен и приходится идти туда, где элементарно пахнет приятнее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле