Воронеж
АдресВоронеж, Моисеева, 9А
Телефон
+7 (473) 271-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пнвыходной
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы рады приветствовать всех поклонников банного отдыха!

Банный комплекс «Петровский» включает в себя известные в Воронеже общественные бани и индивидуальные сауны.
Общественная баня представлена на 2 этаже мужским и женским отделением. Вам непременно помогут расслабиться и получить мощный заряд жизненных сил: вместительная русская парная, финская сауна, хамам, большие бассейны 6х9 в каждом отделении, обливные устройства (кадки) с ледяной водой. Все потребности банного комплекса в чистой воде обеспечивает своя собственная артезианская скважина. У нас работают профессиональные массажисты, готовые оказать широкий спектр массажных и косметических услуг. В кабинках вместимостью от 6 до 12 человек Вы сможете отдохнуть, выпить свежезаваренный травяной чай или заказать еду из нашего кафе, расположенного на 1 этаже. Кафе предлагает вкусное и недорогое меню, завтраки и комплексные обеды.

Если Вы желаете отдохнуть в уединенной атмосфере, сделать массаж вениками или пилинг, погрузиться в атмосферу SPA – добро пожаловать в наши индивидуальные сауны на 1 этаже. На ваш выбор круглосуточно: просторная SPA-сауна, сочетающая финскую сауну и хамам, с контрастными травяными купелями и массажным кабинетом; русская парная с большим столом для компании и комнатой отдыха; финская сауна.

В нашем комплексе есть тренажерный зал, салон красоты, прачечная служба. Посещая банный комплекс «Петровский», Вы экономите свое время.
Всех иногородних гостей Воронежа мы приглашаем отдохнуть и набраться сил в нашем фитнес-отеле.
Круглосуточно действует охраняемая парковка.

Трудно переоценить результаты, которые дарят парные процедуры. Постоянные посетители комплекса "Петровский" не раз отмечали благотворное воздействие бани. Распаривание, пилинг, маски и обертывания, контрастные процедуры, массаж – все это гарантирует настоящий праздник Души и Тела.

Банный комплекс «Петровский» - место, в которое хочется вернуться!

Развернуть


Отзывы о компании «Петровские бани» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: