16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скоро стартует «Неделя фитнеса»

6 июня 2014 года

Скоро стартует «Неделя фитнеса»

Целую неделю, с 16 по 22 июня, в крупнейших фитнес-центрах города будут проводиться бесплатные тренировки и мастер-классы. Не упустите возможность зарядиться положительной энергией фитнеса!

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни в Воронеже, поэтому предлагает всем желающим в течение недели бесплатно посетить серию тренировок по различным видам фитнеса и сделать выбор в пользу наиболее подходящего. Специалисты помогут как комфортной адаптации новичков, так и подберут необходимую нагрузку опытным посетителям.

О популярности «Недели фитнеса» напрямую свидетельствует неуклонно растущее количество её участников и посетителей. В прошлом году 16 фитнес-центров открыли свои двери для приверженцев здорового образа жизни, а мастер-классы посетили более 300 человек. Наиболее популярным видом тренировок по итогам «Недели фитнеса-2013» был признан wellness, что говорит о стремлении большинства гостей к философскому подходу к собственному здоровью.

«Неделя фитнеса» сегодня это:

- более 20 ведущих фитнес-клубов Воронежа (список на портале lux-time.ru);
- несколько десятков разных направлений фитнеса;
- около 100 часов бесплатных тренировок.

Организаторы: Журнал «Здоровье и фитнес» и портал lux-time.ru.

Зарегистрироваться на мастер-классы можно на сайте или позвонив по телефону 8 (920) 433 77 88.


↑ Сейчас
Скоро стартует «Неделя фитнеса»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года