16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рождественский караван Coca-Cola приедет в Воронеж

22 декабря 2016 года

Рождественский караван Coca-Cola приедет в Воронеж

С 23-го по 26-е декабря «Рождественский караван Coca-Cola» будет гостить в Воронеже, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.
Свою первую остановку он сделает 23-го декабря на площади Воронежского Педагогического Университета, где сотрудники компании устроят для студентов и всех желающих красивый праздник под веселую музыку. После этого нарядные грузовики Coca-Cola поедут по главным улицам вечернего Воронежа.
На следующий день «Рождественский караван Coca-Cola» возглавит парад Дедов Морозов. 24-го декабря около четырехсот Дедов Морозов прошествуют по проспекту Революции за тремя нарядными фирменными грузовиками Coca-Cola до площади Ленина, где будут устроены веселые народные гуляния.
Вечером того же дня караван продолжит свой путь, чтобы посетить Сити-Парк «Град». Сотрудники компании организуют для всех желающих развлекательные мероприятия под новогоднюю музыку.
А 26-го декабря волонтеры Coca-Cola Россия отправятся в Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов. Для несовершеннолетних подопечных центра они устроят волшебную елку, поздравят их с приближающимся праздником и подарят подарки, которые специально подготовили для них.

С актуальным маршрутом и расписанием «Рождественского каравана» можно ознакомиться на странице проекта –– www.coca-cola.ru/caravan. График движения может быть изменен в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.


↑ Сейчас
Рождественский караван Coca-Cola приедет в Воронеж
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года