16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Персональный сенсей

16 мая 2014 года

Персональный сенсей

1 Студия иностранных языков CitySpeaks

Студия иностранных языков CitySpeaks — молодая организация, здесь тепло и уютно, а что самое главное — обучение не поставлено на поток, в отличие от крупных ообразовательных учреждений. В наличие великое множество программ, но в тему номера четко попадает одна из них — «Персональное обучение для деловых людей». Например, за 6 занятий можно с нуля освоить минимум для поездки в США и чувствовать себя как рыба в воде в окружающем иноязычном мире.

Адрес: Ленинский пр-т, 156, офис 307
Тел.: 256 - 95 - 02
Цена: от 500 рублей за академический час

2 Школа иностранных языков «Мариоль»

В школе «Мариоль» настолько гибкая система обучения, что, помимо индивидуального гуру-наставника и не менее индивидуально подобранного курса, здесь составят расписание с учетом всех пожеланий, с возможностью выбора класса в удобном для ученика районе города. И это ещё не все. Преподаватели осуществляют обучение также и на дому. Что касается времязатрат, то сроки могут варьироваться от 6 месяцев до 2 - 3 - х лет, в зависимости от поставленных задач. Плюс ко всему есть возможность обзавестись полезной «корочкой», сдав международный экзамен РТЕ.

Адрес: Ул. Вл. Невского, д.7,
Тел.: 261 - 45 - 59
Адрес: Ул. Кропоткина, д.10-а,
Тел.: 261 - 15 - 14
Цена: от 500 рублей за 60 минут.

3 Образовательный центр «Зеленая улица»

В образовательном центре «Зеленая улица» под присмотром мудрых и опытных сенсеев всех, от мала до велика, возьмут обучать английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам. Короче говоря, в индивидуальном порядке научат запросто интересоваться пряностями у рыночных торговцев на самом популярном и самобытном рынке Франции Marche d'Aligre или помогут прослыть талантливым переговорщиком на встрече с китайскими партнерами. Гибкий график, общение с носителями языка и использование всех технологических новинкок центра – таковы возможности для любого новоиспеченного студента.

Адрес: Ул. Плехановская, 39,
Тел.: 259 - 36 - 06
Адрес: Бульвар Победы, 50-в
Тел.: 200-71-77
Цена: 800 рублей за 60 минут, 900 рублей за 90 минут.

4 АНО» ЛОЭНГРИН»

Этот образовательный центр специализируется на авторских программах с обязательным учетом целей и мотиваций ученика. Преимущества индивидуальных встреч очевидны — все внимание и мастерство преподавателя направлено на подопечного. Местные специалисты уверены, что обучаться стоит, когда есть потребность души, и начинать необходимо безотлагательно. И ещё один штрих: помимо популярных, здесь готовы рассмотреть заявки на изучение редких или экзотические для воронежского обывателя языков.

Адрес: Ул. Плехановская, 14,
Тел.: 8 - 910 - 349 - 80 - 88
Цена: индивидуальное занятие —
в среднем 500руб. за 60 минут.

5 Школа «Николь»

Школа «Николь» готова подковать в индивидуальном порядке как по грамматике, так и по коммуникативным навыкам, причем с использованием не абы каких пособий, а самых настоящих учебников издательства Cambrige и Oxford. Итог занятий: как минимум — умение рассказать о себе, понять то, что говорит собеседник, заказать обед и визу, получить инструкцию.

Адрес: Ул. Комиссаржевской, д.1,
Тел.: 255 - 23 - 87, 8 - 910 - 240 - 76 - 03
Цена: от 550 руб. за 1 академический час

6 International House Voronezh-Linguist

Процесс обучения языкам в этой школе строится на основе интерактивных программ, так что заскучать в процессе обучения шанса не предоставится. Коммуникативный курс английского языка Speak Out длится пять месяцев, после чего сенсеи-полиглоты обещают беспроблемное общение за рубежом, вплоть до ведения деловых переговоров.

Адрес: Ул. Никитинская, 36
Тел.: 255 - 10 - 91
Цена: 600 руб. / час


↑ Сейчас
Персональный сенсей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года